-Музыка

 -Я - фотограф

Лес


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dimas77

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня АвКи_дЛя_Вас about_ICQ biathlon_russia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2007
Записей: 2126
Комментариев: 5168
Написано: 11976

Pro Жизнь





Fais ce que dois, adviegne que pourra - c'est commande au chevalier.
Новогодние подарки

ИСКАТЬ НА OZON.RU
My WishlistFLIQ.ru +1


3 книга за 1 рубль

Красивое число

Среда, 27 Июля 2016 г. 11:31 + в цитатник
Забавно, сейчас при росте 1м 78 см, мой вес составляет 78 кг и объем талии тоже 78 см.
Такое вот "золотое сечение"))

Выходные ч.2

Среда, 27 Июля 2016 г. 11:28 + в цитатник
Да, так как с палаткой не получилось поехать, решили обойтись лайт-вариантом и просто пожарить мясо.
Читать далее...

Выходные

Вторник, 26 Июля 2016 г. 16:38 + в цитатник
На выходных все сомневались, ехать или не ехать в лес с палаткой. По прогнозу обещали дождь. В итоге, решили поехать просто в лес за грибами.
Читать далее...
Рубрики:  Жизнь/Выходные

грибы

Вторник, 26 Июля 2016 г. 16:27 + в цитатник
Грибы пошли
20160724_210313_vk (700x393, 203Kb)

Лес

Четверг, 07 Июля 2016 г. 17:16 + в цитатник

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Выходные

Четверг, 07 Июля 2016 г. 17:11 + в цитатник
20160703_114253 (700x393, 317Kb)
А на этих выходных ездили к подруге на дачу.
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

выходные

Понедельник, 04 Июля 2016 г. 12:43 + в цитатник
Сначала про прошлые.
Наступило лето и мы решили поехать в лес. Вообще, мы собирались еще на праздники, которые 12го июня. Но погода внесла свои коррективы. Мокнуть в лесу при температуре +12 градусов - занятие не из приятных.
Читать далее...
Рубрики:  Жизнь/Выходные

о пользе навигатора

Понедельник, 04 Июля 2016 г. 11:32 + в цитатник
Вчера возвращались домой с дачи подруги. Она-то ездит без навигатора, так как дорогу домой знает и так, а мы все же включили ситигид. Почти сразу он нас стал уводить в сторону. Мы удивились, но мне показалось, что действительно впереди что-то не то. Дорога была в целом похуже, но не критично. Машины ехали плотным потоком и в основном через населенные пункты, но добрались в итоге часа за два. Туда где-то часа полтора. Так что нормально. А вот подруга встряла в хорошую пробку, откуда было уже никуда не свернуть. В итоге дома была почти через пять часов.
Так что навигатору есть смысл доверять))
Рубрики:  Жизнь/Выходные

соседи сверху

Пятница, 24 Июня 2016 г. 12:16 + в цитатник
Обычно все жалуются на соседей, что у них громко играет музыка, они постоянно что-то сверлят и т.д. А недавно наткнулся, что кто-то жалуется, что у него соседи сверху постоянно какие-то шары роняют на пол.
Во, это наш вариант. Я никак понять не могу, что они делают? В бильярд дома играют?

Вес

Четверг, 16 Июня 2016 г. 12:27 + в цитатник
Вес на этой неделе вдруг скакнул до 79. Хотя не могу сказать, что ел больше или занимался меньше. А был 77. Посмотрим, что будет к выходным.
Пришел все-таки к выводу, что надо почти совсем отказаться от выпечки и пр. Хотя и так вроде не много ем. Но посмотрел, что в одной печеньке 100 ккал. А это не мало, прямо скажем.
Что еще. Решил все-таки включить еще приседания со штангой. На ноги я делаю упражнения, но видимо этого мало. Думаю, к тому же, что бока не уходят из-за этого. Но посмотрим. Зато сейчас ноги болят так, что ни сесть, ни встать)) Хотя старался не напрягаться сильно.
А, да. К тому же я почти перестал употреблять алкоголь. Но! При этом, я надеялся на качественный прорыв в снижении веса, а этого нет)) Надеюсь, правда, что все это не зря в долгосрочной перспективе. За краткосрочным результатом я не гонюсь, хотя хотелось бы.
Рубрики:  Спорт

А я все хожу

Четверг, 16 Июня 2016 г. 12:09 + в цитатник
На 13 этаж у меня получается подняться почти за 3 минуты.
Не знаю, много или мало. Но на мой взгляд нормально.

Спорт вокруг

Вторник, 07 Июня 2016 г. 15:00 + в цитатник
Вообще, порой времени не хватает на спортзал. Но всегда можно сжечь лишние калории.
Когда мы были в отпуске, то занимался на спортплощадке. Турник, брусья. Плюс просто прогулки. В номере - планка, отжимания. В принципе, этого достаточно, если делать хотя бы через день.
Дома помимо планки занимаюсь с гимнастическим роликом. Ну, а если и на это времени не хватает - просто поднимаюсь домой пешком. Идти на 13й этаж тяжеловато, но в целом я дохожу без отдыха. Дыхание, конечно, тяжеловато. Но вроде не задыхаюсь. Стараюсь дышать равномерно. Надо будет попробовать дойти до 25го)) Но пока что-то не решиться.
Рубрики:  Спорт

Отпуск ч.2

Суббота, 04 Июня 2016 г. 19:14 + в цитатник
Ну что, кто о чем, а вшивый - о бане
Читать далее...

Отпуск

Суббота, 04 Июня 2016 г. 15:41 + в цитатник
Были в отпуске почти две недели
Читать далее...

Рабочая семья

Понедельник, 16 Мая 2016 г. 09:45 + в цитатник
Отец тут, что интересно, младше, чем я сейчас))
Дима на корабле с отцом (536x700, 61Kb)

Золотое кольцо Ч.2

Вторник, 10 Мая 2016 г. 15:26 + в цитатник
Кострома
Мне этот город понравился больше Ярославля. Архитектура чем-то напоминает Питер. Красивая центральная площадь, где находится памятник Ивану Сусанину, пожарная каланча.
Опять были в монастыре. Помню смутно.
Читать далее...
Рубрики:  Жизнь/Выходные

Золотое кольцо. Ч.1

Вторник, 10 Мая 2016 г. 14:21 + в цитатник
В Москву мы приехали в 6 утра. Добирались на поезде в плацкарте. У меня такое чувство, что полка короче, чем обычно. Даже по диагонали я не могу полностью вытянуться. Толком не выспались. Надеялся поспать в автобусе, но экскурсовод начала вещать с самого начала.
Читать далее...
Рубрики:  Жизнь/Выходные

Фастфуд

Пятница, 06 Мая 2016 г. 12:01 + в цитатник
Давно хотел написать, а тут увидел передачу и понял, что в целом я рассуждаю правильно.
Придерживаясь правильного питания дома, порой тяжело придерживаться его же на работе или с друзьями.
Но есть выход. На работе я перестал есть мучное. Пироги и торты - уже не мое. Да, можно позволить себе небольшой кусочек. Но тогда один прием пищи - минус, плюс тренировка.
Если идете в кафе. Не надо заказывать себе салаты под майонезом. Почти у всех есть обычные овощные салаты. На второе можно заказать, скажем гречу с курицей или индейкой. Никакой газировки. Если даже взяли гамбургер, то его тоже можно распотрошить. Убрать половину булки, соус, и пр. Останется котлета с хлебом. И это уже заметно меньше калорий.
Многие кафе и пункты быстрого питания уже заметили тренд и стараются предложить своим посетителям более разнообразное и здоровое меню. Например, в Теремке появилось фитнес-меню. Можно заказать постный борщ, ту же курицу и гречневую кашу. Очень даже съедобно и вкусно.
Рубрики:  Спорт

Питер - Москва - Переславль-Залесский - Ростов - Ярославль - Кострома - Плес - Суздаль - Владимир - Питер

Пятница, 06 Мая 2016 г. 11:48 + в цитатник
Итого 7 городов за 3 дня.
Вот такой вот ультрасжатый трип.

Планка

Пятница, 06 Мая 2016 г. 11:46 + в цитатник
Прошло почти два месяца
максимум в планке - 4 минуты
И это реально тяжело))
Обычно делаю пару минут плюс упражнения на пресс и вакуум


Поиск сообщений в dimas77
Страницы: 106 ... 99 98 [97] 96 95 ..
.. 1 Календарь