-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dimas74

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 50


Без заголовка

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 00:39 + в цитатник
Если кому интересно, год моего рождения указан в нике. Я родился в городе-герое Севастополе и сейчас продолжаю там жить. Шесть лет из почти тридцати четырех провел в Питере. Тоже хорший город. Точнее, не так. На мой взгляд, только два населенных пункта в мире - Севастополь и Питер - могут претендовать на то, чтобы называться Городом. Но об этом как-нибудь потом, когда настроение будет...
...А сейчас я расскажу вам о работе. От работы, сука, кони дохнут (однозначно), обезьяна становится человеком (спорно), морщины появляются на морде (вероятно) и желание выпить начинает заслонять собой все остальные, не менее здоровые, тяги. Тем не менее, мы продолжаем работать. Я летом с семи до двадцати трех. И без выходных. И не то, чтобы я был очень жадным, и нет у меня потребностей, требующих могучих финансовых вливаний, а, все равно, работаю. Наверное, есть еще что-то. Проконсультироваться бы у олигарха какого-нибудь, да не ответят же, заняты - работают...
Поэтому я пошел спать, потому что завтра на работу.
Удачи. Господь нас не оставит.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку