-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dimani

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Stars_Center SashaYakovleva the-BEST

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 45
Комментариев: 5450
Написано: 7311


!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маша1   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 16:41 (ссылка)
Спасибки! тебя также! :))
Ответить С цитатой В цитатник
надёнка   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 17:01 (ссылка)
В этот праздник я хачу чтобы ты (если еще не встретил) встретил свою второю половиночку и чтобы у тебя с ней всё было зае....)))Любви тебе Димка большой и ответной,чистой и светлой))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Маша1 Четверг, 14 Февраля 2008 г. 17:08 (ссылка)
взаимно!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени неденка Четверг, 14 Февраля 2008 г. 17:09 (ссылка)
большое спасибо... надеюсь будет взаимной!
Ответить С цитатой В цитатник
nastya_amai   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 17:24 (ссылка)
пасиба! и тебя с праздником!!! желаю тебе огромной и сумасшедшей любви!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 17:25 (ссылка)
невечная, ого, это круто! спасибо! тебе тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
надёнка   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 17:31 (ссылка)
Исходное сообщение Dimani
большое спасибо... надеюсь будет взаимной!

Канечно!Родной тымой я узнавала всё будет хорошо))Любовь у тебя будет вкусная и взаиная))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 17:33 (ссылка)
надёнка, ого, это круто! где узнавала? тоже хочу узнать! интересно!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_VS   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 18:26 (ссылка)
Димка,тебя тоже с праздником)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 18:38 (ссылка)
krasotka_super, спасибочки!)))
Ответить С цитатой В цитатник
БузоваОля   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 22:39 (ссылка)
Пасибочки)) тебя тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 22:40 (ссылка)
БузоваОля, ой, Бузова! рад тебя видеть!!!! с праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Дина_Владимировна   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 22:52 (ссылка)
аааа Димусик, и тебя с праздничком!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 22:52 (ссылка)
Диник, ааа Динчик! с праздником тебя!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Да_Я_ТаКаЯ   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 22:54 (ссылка)
спасибо!и тебя с праздником!любви тебе!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 23:22 (ссылка)
Да_Я_ТаКаЯ, спасибочки..... тебя тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
БузоваОля   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 23:33 (ссылка)
а я то как рада))) целую))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 23:47 (ссылка)
БузоваОля, спасиб тебе Бузова! чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
БузоваОля   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 23:48 (ссылка)
соскучился хоть?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 23:49 (ссылка)
БузоваОля, само собой! как у тебя дела?
Ответить С цитатой В цитатник
БузоваОля   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 23:51 (ссылка)
у меня хреново... заваливаю окончательно сессию короче...
не знаю че будет и че делать блин....
а ты то как и где щас?)) сто лет тебя не видела)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 23:52 (ссылка)
БузоваОля, да вот сольником занимаюсь сейчас......
Ответить С цитатой В цитатник
БузоваОля   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 23:53 (ссылка)
да ладно)) ну и как... че.. расскажи))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 23:54 (ссылка)
БузоваОля, ну пока сейчас все удачно, а там дальше посмотрим как все пойдет!
Ответить С цитатой В цитатник
БузоваОля   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 23:57 (ссылка)
ну ты крутой короче))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 23:57 (ссылка)
БузоваОля, неа, я обычный, как все!))))
Ответить С цитатой В цитатник
надёнка   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 00:14 (ссылка)
Исходное сообщение Dimani
надёнка, ого, это круто! где узнавала? тоже хочу узнать! интересно!))))

Я такая же как и все просто у мея связи на небесах))
Ответить С цитатой В цитатник
kukolka15   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 00:25 (ссылка)
с праздничком солнышко))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени надёнка Пятница, 15 Февраля 2008 г. 16:07 (ссылка)
ого, по польше про меня поузнавай!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 16:08 (ссылка)
kukolka15, спасибочки!!!))) чмаф!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку