-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dimani

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Stars_Center SashaYakovleva the-BEST

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 45
Комментариев: 5450
Написано: 7311


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dimani   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:20 (ссылка)
.


 (400x600, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Panteroshka   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:20 (ссылка)
Жизнь прекрасна и надо ее любить такую какая она есть
Ответить С цитатой В цитатник
Panteroshka   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:21 (ссылка)
Фотки супер
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:26 (ссылка)
Panteroshka, точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:26 (ссылка)
Panteroshka, спасибо за фотки! а что ты думаешь кстати по заданному вопросу?
Ответить С цитатой В цитатник
надёнка   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 00:14 (ссылка)
Ой Димка,я уж говорила,что жизнь это самый лучший подарок!!Нужно дорожить ею и прожигать её на все 100000000000000000000000000000%=))Тратить деньги,дарить людям любовь))
Ответить С цитатой В цитатник
Дина_Владимировна   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 01:16 (ссылка)
Только сегодня над этим думала.. Жить для себя,в своё удовольствие) и для любимого человека...наверное тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
ever_blazing   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 15:21 (ссылка)
циатата в тему:"Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить".=))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:37 (ссылка)
надёнка, это точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:38 (ссылка)
Диник, ага...
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:38 (ссылка)
Просто_Катенька, ага... это точно!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ILENA_DIOS   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 21:39 (ссылка)
В моей жизни так:
Много учёбы...
Эмоций...
Счастья...
Любви...
Друзей...
Самолётов...
Проблем...
Чужой зависти...
НО Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ И РАДУЮСЬ КАЖДОМУ ДНЮ! БУДУ ЖИТЬ ТАК, КАК ХОЧУ!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 21:49 (ссылка)
ILENA_DIOS, ))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Майк_Доренский   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 22:32 (ссылка)
Dimani, Жизнь разная братишь! Иногда она поворачивается не тем местом! Тебе я очень благодарен, я на тебя всегда могу положиться!
Ответить С цитатой В цитатник
ILENA_DIOS   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 22:37 (ссылка)
М_А_Й_К, это супер, когда есть такой человечек на которого можно положиться!Dimani, Светлый человечек.
Ответить С цитатой В цитатник
Майк_Доренский   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 03:06 (ссылка)
ILENA_DIOS, Зай ближе Димки, у меня нет человека! Я очень люблю своего братишку! Димас лучший)
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 15:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 15:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
hamster248   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 15:10 (ссылка)
жизнь это круто)и надо ею радоваться))
Ответить С цитатой В цитатник
ILENA_DIOS   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 20:26 (ссылка)
Исходное сообщение М_А_Й_К
ILENA_DIOS, Зай ближе Димки, у меня нет человека! Я очень люблю своего братишку! Димас лучший)


супер! желаю вам шагать в одну ногу ещё 1000000000 лет!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Майк_Доренский   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 07:03 (ссылка)
ILENA_DIOS, Я думаю даже больше прошагаем! С ним можно долго шагать! Он очень надёжный чел!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 17:39 (ссылка)
hamster248, ага....
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 17:40 (ссылка)
ILENA_DIOS, М_А_Й_К, ну вы блин тут и рпзмечталисььь..... столько не живутЙ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку