-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dimani

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Stars_Center SashaYakovleva the-BEST

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 45
Комментариев: 5450
Написано: 7311


ХХХХХХХХаааааа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ever_blazing   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:20 (ссылка)
ой,какой мальчик симпатифный))
мб у меня помутнение разума,но ты мне тут Топалова напоминаешь...докатилась я))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:26 (ссылка)
Просто_Катенька, нееее, не похож!
Ответить С цитатой В цитатник
Майк_Доренский   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 01:58 (ссылка)
Просто_Катенька, Не обижай Димаса!!! Какой из него топалов?! Димас лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 15:15 (ссылка)
М_А_Й_К, ха, круто! точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Ассолька_Алекс   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 15:21 (ссылка)
какие лица... супер кадр)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 15:22 (ссылка)
Sandrina, спасиб!
Ответить С цитатой В цитатник
Panteroshka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:17 (ссылка)
красивые мальчики
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 17:53 (ссылка)
да ладно?
Ответить С цитатой В цитатник
_White_lily_   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 22:53 (ссылка)
Dimani, на самом деле :)
Ответить С цитатой В цитатник
Майк_Доренский   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 08:13 (ссылка)
Dimani, Хватит кокетничать! Как будто сам не знаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 14:22 (ссылка)
BeautyMashaSun, спасибочки!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 14:23 (ссылка)
М_А_Й_К, эй, хватит! дай цену набить по-больше!
Ответить С цитатой В цитатник
Майк_Доренский   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 17:23 (ссылка)
Dimani, А мы тебя уже продаём?! Помоему рано, надо ещё подкормить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 17:23 (ссылка)
М_А_Й_К, ха... точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Ji_Tru   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 18:01 (ссылка)
классно..
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 18:26 (ссылка)
Reflesk_girl, спасиб!
Ответить С цитатой В цитатник
Майк_Доренский   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 18:28 (ссылка)
Reflesk_girl, Уроки сделала? А то уже к мальчикам клеимся!!! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
_White_lily_   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 22:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 13:15 (ссылка)
BeautyMashaSun, наедь на него за такие фразы!!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Panteroshka   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 19:41 (ссылка)
Dimani, ага
Ответить С цитатой В цитатник
_White_lily_   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 23:19 (ссылка)
Dimani, не в моем стиле :(
Ответить С цитатой В цитатник
Майк_Доренский   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 03:24 (ссылка)
BeautyMashaSun, Кто не в твоем стиле????? Если Димани то у тебя плохо со вкусом (извини за откровенность, но в обиду его не дам, Димас суппер!, обожаю братишку!)
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 15:15 (ссылка)
BeautyMashaSun, ммм....
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 15:15 (ссылка)
М_А_Й_К, ха))))))
Ответить С цитатой В цитатник
надёнка   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 15:31 (ссылка)
А че смеёмся то))Или это сценический образ?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 16:03 (ссылка)
надёнка, ой, уже не помню из-за чего!
Ответить С цитатой В цитатник
_White_lily_   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 00:23 (ссылка)
М_А_Й_К, наезжать не в моем духе
Ответить С цитатой В цитатник
Майк_Доренский   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 14:29 (ссылка)
BeautyMashaSun, Мне кажется ты опять не туда пишешь! Про наезд говорил Димани!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_White_lily_   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 20:21 (ссылка)
М_А_Й_К, забудь
Ответить С цитатой В цитатник
Майк_Доренский   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 20:23 (ссылка)
BeautyMashaSun, Ладно забуду... А о чём?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку