-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dimani

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Stars_Center SashaYakovleva the-BEST

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 45
Комментариев: 5450
Написано: 7311


(((((((((((((((((((((((((())))))))))))))))))))))))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Майк_Доренский   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 23:32 (ссылка)
Я тож сегодня выспался наконец!!! А завтра опять...
Ответить С цитатой В цитатник
надёнка   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 12:23 (ссылка)
Ну наконец-то..надеюсь ты оторвался по полной программе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Майк_Доренский   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 12:30 (ссылка)
надёнка, Ты знаешь как он мало спит?! Тут одним днём не исправишь :-(((
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 15:48 (ссылка)
М_А_Й_К, да уж...
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 15:48 (ссылка)
надёнка, если бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 15:48 (ссылка)
М_А_Й_К, да уж, одним днем тут не исправишь!
Ответить С цитатой В цитатник
надёнка   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 16:31 (ссылка)
Масенька я тебе искренне сочувствую, но это того стоит...Я думаю не стоит тратить жизнь, котороя даётся один раз, на такое бессмысленное занятие как сон)))Я тоже очень мало сплю, но только не от того что работаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 19:05 (ссылка)
надёнка, ладненько!
Ответить С цитатой В цитатник
Майк_Доренский   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 01:51 (ссылка)
надёнка, А что же ты делаешь ночью?!!! Я тоже так хочу!!! Не спать ночью от этого!!! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Майк_Доренский   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 01:53 (ссылка)
Dimani, Ладненько!!!!
- Вы остаётесь или уезжаете?
- Ладненько!
(Димас ты понял, а остальным не обязательно) :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_cat   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 19:30 (ссылка)
Dimani, выспимся на пенсии:)))Пока молодые и энергичные будем хотеть спать,но работать!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 22:26 (ссылка)
М_А_Й_К, да просто прет меня это слово!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 22:27 (ссылка)
Ice_cat, эт точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 22:27 (ссылка)
М_А_Й_К, ага...
Ответить С цитатой В цитатник
Майк_Доренский   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 22:54 (ссылка)
Dimani, Меня тоже прёт!!! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 22:58 (ссылка)
М_А_Й_К, ага...
Ответить С цитатой В цитатник
Майк_Доренский   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 23:11 (ссылка)
Ice_cat, Кто хорошо будет работать уйдёт на пенсию раньше!!! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 23:48 (ссылка)
М_А_Й_К, зарегестрируйся в контакте!
Ответить С цитатой В цитатник
Майк_Доренский   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 23:49 (ссылка)
Dimani, Братан ты опоздал! Я уже там!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 00:10 (ссылка)
М_А_Й_К, круть!
Ответить С цитатой В цитатник
Майк_Доренский   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 00:10 (ссылка)
Dimani, И не говори!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 14:40 (ссылка)
М_А_Й_К, точно....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку