-Цитатник

Без заголовка - (0)

* //s58.radikal.ru/i161/1008/c9/ce9f614a3192.jpg //s45.radikal.ru/i107/1008/25/edd5b...

Без заголовка - (0)

Рефлексология - о чем говорят ступни Схематическая проекция органов на ступне   Из книги...

Без заголовка - (0)

Письмо оператору сотовой связи Мой уважемый, оператор сотовой связи! Хочу Вам сказать, ч...

Без заголовка - (0)

Интернет-математика Как же забавно порой бывает... И ведь правда же...

Стереотипная карта Европы - (0)

Стереотипная карта Европы Тоже довольно интересная карта, наполненная стереотипами чуть более...

 -неизвестно

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. РњРёСЂСЌР№РЅ - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Я - фотограф

Москва 2010


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dimaker

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5506


Турецкий гость

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 03:38 + в цитатник
"Вымпелком" и "Мегафон", не раз проявлявшие интерес к сотовому рынку Белоруссии, могут на него не попасть. Контроль над оператором "Бест" стремится получить турецкая Turkcell.

Совет директоров Turkcell принял решение "провести необходимые исследования", а затем сделать акционерам ЗАО "Белорусская сеть телекоммуникаций" предложение о продаже большинства акций, сообщил турецкий оператор. По словам источника в Turkcell, уже проведено несколько встреч в Белоруссии, хотя детальных переговоров еще не было. Госкомвоенпром (владеет 75% "Бест") проведет переговоры с турецким инвестором об условиях продажи контроля, заявил "Интерфаксу" первый замминистра связи Белоруссии Иван Рак. Помощник председателя Госкомвоенпрома Александр Щеткин и представитель "Белтелекома" (25% "Бест") Мария Столярова воздержались от комментариев.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко еще год назад говорил, что получил предложение продать "Бест" за 500 MUSD. А в начале марта 2008 г. он встретился с председателем совета директоров Turkcell Мехметом Карамехметом и назвал его предложение "интересным". Тогда, по сведениям Агентства финансовых новостей, турки предложили инвестировать в мобильную связь республики до 800 MUSD.

Даже 500 MUSD слишком высокая цена за выход на рынок, где уже более 70% населения пользуется сотовой связью, уверен аналитик "Ренессанс капитала" Алекс Казбеги. Справедливая цена "Бест" — до 100 MUSD, считает Константин Чернышев из "Уралсиба". За три года работы "Бест" набрал лишь 190 000 абонентов. В начале 2008 г. из-за проблем с финансированием он был вынужден приостановить строительство сети и отключить некоторые базовые станции, но в марте финансирование возобновилось, рассказала "Ведомостям" пресс-секретарь компании Таисия Пастухова. В последние несколько недель "Бест" возобновил маркетинговые акции, подтверждает источник, близкий к одному из участников белорусского сотового рынка.

Из российских операторов в Белоруссии работает лишь МТС (с 2002 г.). Для остальных единственная возможность проникнуть на рынок — покупка "Бест". 70% белорусского Velcom в конце 2007 г. досталось Telekom Austria за 730 млн евро (1,15 млрд USD). В пятницу представители "Мегафона" и "Вымпелкома" отказались от комментариев. Но в феврале гендиректор "Мегафона" Сергей Солдатенков рассказывал "Ведомостям": компания изучает "все перспективные предложения", в том числе в Белоруссии.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку