-Цитатник

Без заголовка - (0)

* //s58.radikal.ru/i161/1008/c9/ce9f614a3192.jpg //s45.radikal.ru/i107/1008/25/edd5b...

Без заголовка - (0)

Рефлексология - о чем говорят ступни Схематическая проекция органов на ступне   Из книги...

Без заголовка - (0)

Письмо оператору сотовой связи Мой уважемый, оператор сотовой связи! Хочу Вам сказать, ч...

Без заголовка - (0)

Интернет-математика Как же забавно порой бывает... И ведь правда же...

Стереотипная карта Европы - (0)

Стереотипная карта Европы Тоже довольно интересная карта, наполненная стереотипами чуть более...

 -неизвестно

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. РњРёСЂСЌР№РЅ - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Я - фотограф

Москва 2010


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dimaker

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) РАНЕТКИ -ОКСАНА_КОВАЛЕВСКАЯ- BDSM-Club BDSM-BAR bdsm_world LiveInternet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5506


Лефортовский тунель

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ICE_DOG_AS   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 17:27 (ссылка)
ппц
Ответить С цитатой В цитатник
MonaSax   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 17:48 (ссылка)
мдя...что верно то верно...я недалеко от него живу...
Ответить С цитатой В цитатник
-Injurious-   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:40 (ссылка)
А почему машины так заносит?
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрёнок_ехе   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 19:48 (ссылка)
меня тоже заинтересовало, почему так заносит!?
Ответить С цитатой В цитатник
The_soul_7   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 01:10 (ссылка)
офигееееееть!!!особенно жестко автобус и грузовики..
Ответить С цитатой В цитатник
pingwin4ik   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 13:59 (ссылка)
ох и не фига себе...
Ответить С цитатой В цитатник
-Marisha-   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 18:56 (ссылка)
Это не тунель смерти,а мудаки за рулем.Посмотрите внимательно.Там явное пересечение сплошной.Для дураков чётко нарисованно,не просто так же.
Ответить С цитатой В цитатник
-Marisha-   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 18:59 (ссылка)
да и еще одна причина.Скорость.Типа тормоза придумали трусы.Жалко таких недоумков
Ответить С цитатой В цитатник
Inteq   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 18:24 (ссылка)
Вот это верно!
Придурков на дороге сейчас больше чем дыр! Авто крутые, а мозги на уровне копейки. Вы видели остановленных, ментом, за пересечение сплошной или перестроение в туннеле или за перестроение без поворотников?
Ответить С цитатой В цитатник
грустный   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 16:31 (ссылка)
очень большая проблема - это колейность дороги в туннеле, особенно сильно ведет машины с низкопрофильной широкой резиной, сцепление с дорогой больше. и водители тут вовсе не причем, тут виноваты те, кто вовремя не ремонтирует дороги

кадры ужасные конечно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку