Так значит вот так

Я уже поняла что ты любишь откровенность, а вот про девчонок это новенькое, инересно, или нежная и добрая или не девчонка, мне это понравилось

А вот про свои недостатки ты явно писать отказалсь

....

ага. Ошибок и вправду многовато

"Отковенность потомучто люблю когда люди говорат правду не держа заднею мысль скрывая." вот тут ты сильно высказался, я долго смеялась, даже сейчас как прочитаю - смеюсь.

Извини, что смеюсь, я понимаю, что ты давно по русски не писал, но смех мой от души, смешно ты выразился :)))))) Вообщем мы тебя научим грамотности. А ещё наверняка это не всё что ты думаешь о свои собеседниках, но про это можно говорить очень и очень долго. А вообше благодарю за выполненя моего заказа, итересно от тебя чмтать что-то в дневнике.
