-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dima_SheFF

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Funshop On_stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 79


Every fucking day I want to be

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЭМО_ЛеДи   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 15:08 (ссылка)
Пока человек остаётся загадкой - он тебе интересен.Как только ты его разгадываешь, то всё.Так было и так будет...
Ты не едешь в Спб?Жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
EHoT_6ePT   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 15:17 (ссылка)
Ха)Каждый раз када ты будешь отказывацо петь,я буду отрезать от тебя по кусочку и есть!!!)))
И это...до НГ 2 недели)))ЫыЫы))))

ПыСы:И на елку у Кати тока +1,так что я по билетику!)))Хотя он вроде как тож нахаляву)))короче пох)))
Ответить С цитатой В цитатник
maskaa   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 21:36 (ссылка)
эх,жаль что не едешь к нам в Питер((
но ты прав!!творчество главнее!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Dima_SheFF   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 11:49 (ссылка)
Блин меня все уже бесит....я не хочу этого Нового года......потому что все как то не получается, нет нормально погоды и снега не особо много.....марозца нет....ваще че это за зима такая?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку