-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dima_SheFF

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Funshop On_stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 79


все наххххх

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЭМО_ЛеДи   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 08:00 (ссылка)
=)
Всё будет хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Dima_SheFF   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 08:23 (ссылка)
я знаю....иначе нах мы все здесь нужны
Ответить С цитатой В цитатник
Makelroy   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 09:08 (ссылка)
ЭЙ, мужик,я тебя люблю!!!и для тебя у меня есть отличная новость, я поговорил с Олей и теперь у нас есть сто% барабанщица!!!ВотЪ
Ответить С цитатой В цитатник
ЭМО_ЛеДи   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 13:31 (ссылка)
нужны мы всем, даже тем, кто говорит, что мы им не нужны!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
EHoT_6ePT   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 16:23 (ссылка)
Dima_SheFF, че с тобой?Кто подлый и гнусный?
Ответить С цитатой В цитатник
Ane4KaS   обратиться по имени Фсё путём))Позитив... Пятница, 08 Декабря 2006 г. 00:54 (ссылка)
Познать других нереально,как и самого мебя...даже не старайся)а взаимопонимание найти проще...нужно только о4 захотеть))
Ответить С цитатой В цитатник
Dima_SheFF   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 03:42 (ссылка)
самое сложное всегда решается долгим путем познания, а тот кто не знет себя, не может жить...
Ответить С цитатой В цитатник
Ane4KaS   обратиться по имени Философы нах)) Пятница, 08 Декабря 2006 г. 21:25 (ссылка)
Я уверена,нет такого человека,который знал бы себя досканально...Но к этому нужно стремиться!
Ответить С цитатой В цитатник
belosneska   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 14:39 (ссылка)
Не делай людям добря....не получишь..ЗЛА...Какое право мы имеем когото менять..так нельзя...каждый он единственный!Так что пацан не парься..всё пройдёт и будет ОК!
 (100x87, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
SexyDoll   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 17:06 (ссылка)
Мой новый днев SexyDoll(,бывший-Ane4KaS))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку