Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 12:57
+ в цитатник
Пристрастие готов к прогулкам по в общем-то не предназначенным для этого местам может иметь кучу причин.Но основная заключается в том,что готы обожают атмосферу спокойствия и умиротворённости кладбищ,напрямую связанную с образом смерти.Действительно,атмосфера любого погоста сама по себе готична,а уж если и само кладбище"готично"(надгробия прошлых эпох,склепы,надгробные памятники,ангелы),то тут и говорить нечего.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-