-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dima_makej

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мне нравиться играть в комп.лазить в нете.и также

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) xX_CanDy_SHoP_Xx

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2008
Записей: 12
Комментариев: 13
Написано: 32


Готы.Места.

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 12:57 + в цитатник
Пристрастие готов к прогулкам по в общем-то не предназначенным для этого местам может иметь кучу причин.Но основная заключается в том,что готы обожают атмосферу спокойствия и умиротворённости кладбищ,напрямую связанную с образом смерти.Действительно,атмосфера любого погоста сама по себе готична,а уж если и само кладбище"готично"(надгробия прошлых эпох,склепы,надгробные памятники,ангелы),то тут и говорить нечего.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку