Пятница, 23 Февраля 2007 г. 21:31
+ в цитатник
Вчера был День рожденье, сёня с родичями отмечал, а вчера с друзьями, отмечали 3 днюхи сразу , у меня 22 числа, а у друзей 21. Вот я сёня обожрался пуууучит пипец

! Мне уже 21 год даже и невериться вроде тока недавно 18 было , время летит не заметно, так глядишь и старечком станешь.

Но с другой стороны Девушкам нраяться взрослые Парни =)) Олеська на меня Злиться )) Шутююю
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-