Исходное сообщение dima-wolfПоздравляю!!! Теперь ты в моей банде)))
Сегодня купил себе новую мышку, беспроводную, такая классная, правда тежолая, там две кнопки есть, назад и в перёд страницы листать, очень удобна
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |