-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dima-wolf

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гулять кароче жизнь прекрассна штука люблю пить работаю в охране увликаюсь интернетом

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Konigsberg-today

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 147


Об Олеси

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


StudentGirl   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:44 (ссылка)
Исходное сообщение dima-wolf
Недавно с Олесей ходили в развлекательный комплекс Планета, посидели, пивка попили, заказали пицу, кстати я первый раз пицу ел )) вкууууусна , всем советую, тока настоящую, её прям там делают, с соусом, ням ням, Олеся недавно покрасилась в белый цвет, ей очень идёт, хочет проколоть себе нос, первая попытка была неудачной, проколола на паловину, а мне не даёт, боиться, вот её фотка, на фотощопе зделал.
Ты первый раз пиццу попробывал?Ну ты даешь,Дим!Олесь,бери его за шкирку(это я на волка сейчас смотрю из "Ну погоди!"))))и веди в пиццерию!!Срочно!!А лучше,если пицца будет домашняя))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку