После_моей_смерти, угу!!! Помнится был момент когда надо было срочно что-то купить а нехватало около рубля)) ходил и искал)))... Нашел!!!!!)))) I_am_sorrow, Ты прав! Просто к сути тогдаб долго было добираться!!!
I_am_sorrow, но Lilelya права ! Безумие, слепая любовь и ревность - это трио. Хотя под квартетом Ты наверно подразумевал еще и человека, у которого находятся все эти чувства!!!
Вы оба правы!!!
нда...твоя щедрость не знает границ!...хм....один раз порень поросил у девченки рубль...она кидает ему его со словами"вот смайл....купи себе шлюху"йа упала)))