-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dima-ann

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2006
Записей: 50
Комментариев: 344
Написано: 693


Разное...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


После_моей_смерти   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 14:22 (ссылка)
Мда...Бывают моменты,когда и 10 копеек играют важную роль))
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_sorrow   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 15:45 (ссылка)
Ниче так история. Тока тут нету, к примеру, жадности, щедрости, красоты ну и т.д. :) Список бесконечен.
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-ann   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 15:49 (ссылка)
После_моей_смерти, угу!!! Помнится был момент когда надо было срочно что-то купить а нехватало около рубля)) ходил и искал)))... Нашел!!!!!))))
I_am_sorrow, Ты прав! Просто к сути тогдаб долго было добираться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lilelya   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 18:02 (ссылка)
А я бы добавила ревность для трио)
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_sorrow   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 20:34 (ссылка)
Lilelya, трио - это када трое :) А тут будет квартет.
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-ann   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 09:51 (ссылка)
I_am_sorrow, но Lilelya права ! Безумие, слепая любовь и ревность - это трио. Хотя под квартетом Ты наверно подразумевал еще и человека, у которого находятся все эти чувства!!!
Вы оба правы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_sorrow   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 12:04 (ссылка)
Dima-ann, мировой судья ^^
Ответить С цитатой В цитатник
bellina   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 18:50 (ссылка)
Выкололи глаза...Бр...Прямо триллер...Море крови..Надо было как-то побезобидней лишить Любовь зрения )))
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_sorrow   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 23:11 (ссылка)
bellina, вычерпать ложкой?
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-ann   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 15:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_sorrow   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 20:08 (ссылка)
bellina, а нееет! Вососать через трубочку.
Ответить С цитатой В цитатник
Kamatoznica   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 09:30 (ссылка)
гы, постебалась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fragments_Of_Freedom   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 00:05 (ссылка)
нда...твоя щедрость не знает границ!...хм....один раз порень поросил у девченки рубль...она кидает ему его со словами"вот смайл....купи себе шлюху"йа упала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку