Да...А меня наверно тоже можно чем-нибудь удивить, чем-нибудь совсем обычным, но если это как-то по-особому преподнести. Вот.
з.ы.А насчет того, что в такую погоду болеть плохо я с тобой солидарна. Сама болею.Поправляйся)
bellina, а я сам себе преподнашу! :) I_am_sorrow, хех... ну уж как есть! безззумная_Двоечница, Каришка, чет я не понял что здорово... что я болею!? -eLenka-, как скажешь!!! Уже почти все!!! ;)
Прочитала и долго сидела просто глядя в небо...ты все-таки не такой, как все! Мне стало легче жить, зная, что есть такие люди)))Удивляться нужно, так интереснее жить! Выздоравливай!
Dima-ann, ты бы лучше к нам присоединялся...в наш кружок любителей АНГЛЕССКОГО...а то тут некоторые бои меня постоянно провоцируют))) I_am_sorrow, как же тебя назвать, чтобы тебя устроило?