-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dima-ann

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2006
Записей: 50
Комментариев: 344
Написано: 693


Эээээххххх....!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bellina   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 18:52 (ссылка)
Да...А меня наверно тоже можно чем-нибудь удивить, чем-нибудь совсем обычным, но если это как-то по-особому преподнести. Вот.
з.ы.А насчет того, что в такую погоду болеть плохо я с тобой солидарна. Сама болею.Поправляйся)
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_sorrow   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 21:47 (ссылка)
Идилия ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Risha_Rina   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 22:50 (ссылка)
Димка! Ну-ка не болей!
Блин, так здорово...
Ответить С цитатой В цитатник
-eLenka-   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 20:58 (ссылка)
Поправляйся давай скорее!
Дома удивляться тоже есть чему, но на улице делать это на много приятней!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-ann   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 10:59 (ссылка)
bellina, а я сам себе преподнашу! :)
I_am_sorrow, хех... ну уж как есть!
безззумная_Двоечница, Каришка, чет я не понял что здорово... что я болею!?
-eLenka-, как скажешь!!! Уже почти все!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Серебра   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 13:58 (ссылка)
Прочитала и долго сидела просто глядя в небо...ты все-таки не такой, как все! Мне стало легче жить, зная, что есть такие люди)))Удивляться нужно, так интереснее жить! Выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_sorrow   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 14:48 (ссылка)
Серебра, любофф? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Серебра   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 19:43 (ссылка)
I_am_sorrow, не врубон! Как я люблю выражаться: Вот а ю токин эбаут?????
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_sorrow   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 20:04 (ссылка)
Серебра, ват да факин пирожки с капустой?
Ответить С цитатой В цитатник
Серебра   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 20:18 (ссылка)
Факин пирожки с капустой? *ржот* надо запомнить. Короче: я тя не поняла - ты меня тож. И гуд бай май лавер...
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_sorrow   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 21:43 (ссылка)
Серебра, лавер? :) Громковато сказано, не думаешь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Серебра   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 14:48 (ссылка)
I_am_sorrow, долго думала, что ж тебе ответить, а потом ваще решила промолчать, так что:
НО КОММЕНТС, ГАЙ
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_sorrow   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 15:55 (ссылка)
Серебра, гай тоже двусмысленно, блин! Guy - парень или gay - нетрадиционно ориентированный мужик.
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-ann   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 15:58 (ссылка)
интересно за вами наблюдать)))) I_am_sorrow, искренне надеюсь что парень
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_sorrow   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 16:12 (ссылка)
Dima-ann, хорошо тебе, со стороны
Ответить С цитатой В цитатник
Серебра   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 18:55 (ссылка)
Dima-ann, ты бы лучше к нам присоединялся...в наш кружок любителей АНГЛЕССКОГО...а то тут некоторые бои меня постоянно провоцируют)))
I_am_sorrow, как же тебя назвать, чтобы тебя устроило?
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_sorrow   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 00:14 (ссылка)
Серебра, ну геем, зоофилом, герантофилом, педофилом, некрофилом и фетишистом не стоит...
Ответить С цитатой В цитатник
Серебра   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 15:45 (ссылка)
I_am_sorrow, хм, тогда даже и не знаю, как...как нибудь по-хорошему тебе тоже не понравиться, начнется опять "это двусмысленно..."
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_sorrow   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 17:28 (ссылка)
Серебра, ну ты попробуй, а там уж посмотрим. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Серебра   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 19:47 (ссылка)
I_am_sorrow, я тебя раскусила! Ты меня провоцируешь, а сам ничего толком никогда не говоришь...что бы это значило? Скрытный ты мой...то есть не мой...
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_sorrow   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 20:33 (ссылка)
Серебра, кто еще кого раскусил :D
Ответить С цитатой В цитатник
Серебра   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 20:51 (ссылка)
I_am_sorrow, о чем ты? *нагло* Не поделишься со мной?
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_sorrow   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 21:40 (ссылка)
Серебра, об орешке, млин :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку