Аноним обратиться по имени
Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 21:55 (ссылка)
Быть может, я безразличие принимаю за робость?
А нежелание быть со мной - за веру в твою занятость?
Быть может, я наивна и глупа, как подросток, впервые в жизни начавший строить отношения?
Может, я обманываю саму себя?
Мы разные. Мы живём по разным понятиям и принципам. То, что для тебя норма, - для меня неприемлемо. Смириться с этим, - значит, перестать быть искренней, перестать доверять, закрыться... Вообщем, стать другой.
Хочу ли я этого?