-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dillon

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 82


Люблю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anutka-lapa   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 17:44 (ссылка)
Извини.. я подумала сначала, что ты парень.. на значок как-то не обращала внимания... просто я от картинок совсем обалдела...
Ответить С цитатой В цитатник
Анютик_93   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 12:12 (ссылка)
ужассс....просто ужасс.Ты просто людей пугаешь такими картинками..!!Ты хотел(а)узнать почему я так много коментов в подряд остовляю вот оставляю потому что мне нужны звёзды..!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анютик_93   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 12:12 (ссылка)
ужассс....просто ужасс.Ты просто людей пугаешь такими картинками..!!Ты хотел(а)узнать почему я так много коментов в подряд остовляю вот оставляю потому что мне нужны звёзды..!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анютик_93   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 12:12 (ссылка)
ужассс....просто ужасс.Ты просто людей пугаешь такими картинками..!!Ты хотел(а)узнать почему я так много коментов в подряд остовляю вот оставляю потому что мне нужны звёзды..!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анютик_93   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 12:12 (ссылка)
ужассс....просто ужасс.Ты просто людей пугаешь такими картинками..!!Ты хотел(а)узнать почему я так много коментов в подряд остовляю вот оставляю потому что мне нужны звёзды..!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анютик_93   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 12:12 (ссылка)
ужассс....просто ужасс.Ты просто людей пугаешь такими картинками..!!Ты хотел(а)узнать почему я так много коментов в подряд остовляю вот оставляю потому что мне нужны звёзды..!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анютик_93   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 12:12 (ссылка)
ужассс....просто ужасс.Ты просто людей пугаешь такими картинками..!!Ты хотел(а)узнать почему я так много коментов в подряд остовляю вот оставляю потому что мне нужны звёзды..!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анютик_93   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 12:12 (ссылка)
ужассс....просто ужасс.Ты просто людей пугаешь такими картинками..!!Ты хотел(а)узнать почему я так много коментов в подряд остовляю вот оставляю потому что мне нужны звёзды..!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анютик_93   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 12:12 (ссылка)
ужассс....просто ужасс.Ты просто людей пугаешь такими картинками..!!Ты хотел(а)узнать почему я так много коментов в подряд остовляю вот оставляю потому что мне нужны звёзды..!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анютик_93   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 12:12 (ссылка)
ужассс....просто ужасс.Ты просто людей пугаешь такими картинками..!!Ты хотел(а)узнать почему я так много коментов в подряд остовляю вот оставляю потому что мне нужны звёзды..!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анютик_93   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 12:12 (ссылка)
ужассс....просто ужасс.Ты просто людей пугаешь такими картинками..!!Ты хотел(а)узнать почему я так много коментов в подряд остовляю вот оставляю потому что мне нужны звёзды..!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анютик_93   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 12:12 (ссылка)
ужассс....просто ужасс.Ты просто людей пугаешь такими картинками..!!Ты хотел(а)узнать почему я так много коментов в подряд остовляю вот оставляю потому что мне нужны звёзды..!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анютик_93   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 12:12 (ссылка)
ужассс....просто ужасс.Ты просто людей пугаешь такими картинками..!!Ты хотел(а)узнать почему я так много коментов в подряд остовляю вот оставляю потому что мне нужны звёзды..!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анютик_93   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 12:12 (ссылка)
ужассс....просто ужасс.Ты просто людей пугаешь такими картинками..!!Ты хотел(а)узнать почему я так много коментов в подряд остовляю вот оставляю потому что мне нужны звёзды..!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анютик_93   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 12:12 (ссылка)
ужассс....просто ужасс.Ты просто людей пугаешь такими картинками..!!Ты хотел(а)узнать почему я так много коментов в подряд остовляю вот оставляю потому что мне нужны звёзды..!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анютик_93   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 12:12 (ссылка)
ужассс....просто ужасс.Ты просто людей пугаешь такими картинками..!!Ты хотел(а)узнать почему я так много коментов в подряд остовляю вот оставляю потому что мне нужны звёзды..!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 18:55 (ссылка)
Анютик, хватит срать в моем любимом дневнике, сцуко тупое !
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
personaJ   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 16:48 (ссылка)
Исходное сообщение Anutka-lapa
Извини.. я подумала сначала, что ты парень.. на значок как-то не обращала внимания... просто я от картинок совсем обалдела...


Не вижу взаимосвязи между картинками и половой принадлежностью... значит, если парень, то можно обсирать, а перед девушкой невпадло извиниться?
Глупо!
Ответить С цитатой В цитатник
personaJ   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 17:06 (ссылка)
"Мы лежим с тобой в маленьком гробике, ты костями прижалась ко мне" (с) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку