это очень важная поправка, Гриш)
Глеба, я бы сделала это для тебя, если бы была миллионером, а пока я не могу собрать столько народу в костюмах, прости
согласна с тобой, что почти каждый ходит с "крутыми" фотоапаратами а видиния и креативности нет.
очень здорово что у тебя возникают такие идеи.
я например люблю снимать лица, эмоции, ловить взгляд, тк он у каждого особенный.
мне кажется важна не столько идея сколько умение
которое впрочем включает в себя навык построения композиции что в той или иной степени может подразумевать продумывание фотографии