-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Glebko

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей: 526
Комментариев: 1480
Написано: 3134


Я так думаю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JuiceKA   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 13:29 (ссылка)
на тему сериалов точно сказано...
Ответить С цитатой В цитатник
-Grin-   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 13:32 (ссылка)
менталитет
Ответить С цитатой В цитатник
Казак_мол   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 16:24 (ссылка)
"CWT-одно из лучших СКА-П которое я слышал"
хорошая шутка, оценил)
ну и кино имхо хуерга у нас на 90 с лишним процентов
или если мне свалить за границу, во мне тоже патриотизм проснётся...
Ответить С цитатой В цитатник
Верундль   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 23:52 (ссылка)
про фильмы согласна. Снимали же раньше отлично, а сейчас? Последний "шедевр", что видела - код апокалипсиса. Имхо понравиться это может либо большому любителю ножек заворотнюк, либо человеку в вечных судорогах, ибо камера постоянно трясётся. оператора - на мыло! Впрочем, и звукорежиссера тоже )
Ответить С цитатой В цитатник
Glebko   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 03:57 (ссылка)
Nu esli ne CWT, to Force Major ili Mad Band to4no
IMHO nado vsegda pisat'
Ответить С цитатой В цитатник
doosenwhacker   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 17:33 (ссылка)
самое обидное что эт правда(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку