"CWT-одно из лучших СКА-П которое я слышал"
хорошая шутка, оценил)
ну и кино имхо хуерга у нас на 90 с лишним процентов
или если мне свалить за границу, во мне тоже патриотизм проснётся...
про фильмы согласна. Снимали же раньше отлично, а сейчас? Последний "шедевр", что видела - код апокалипсиса. Имхо понравиться это может либо большому любителю ножек заворотнюк, либо человеку в вечных судорогах, ибо камера постоянно трясётся. оператора - на мыло! Впрочем, и звукорежиссера тоже )