-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Glebko

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей: 526
Комментариев: 1480
Написано: 3134


Я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рыжая_бестыжая666   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:11 (ссылка)
эээ)) чиво та твоя самооценка упала) што случилось? бери вышее
Ответить С цитатой В цитатник
oogie_boogie   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:32 (ссылка)
хэй, дружок, ты мыслишь отрицательно гиперболично
Ответить С цитатой В цитатник
Верундль   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:40 (ссылка)
НЕТ!
умный
понимающий
приятный в общении
симпатичный
весёлый
с чувством юмора
эрудированный
стильный
и просто классный чувак) Всё-таки я очень рада, что когда-то остров Мальта свёл нас и мы познакомились) Чтобы ты там ни думал)

Ответить С цитатой В цитатник
Plaggue   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:46 (ссылка)
Так-так-так...Какая ж у тебя низкая самооценка...так не пойдетЬ! А ну-ка соберись и слушай: Ты спиииишь....ты умный и красивый....ты самоуверен...и все у ьебя будет просто супер-мега...бууу!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
EC_Firefox   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 13:16 (ссылка)
Общалась с тобой не так много, но Диллан, ты оч классный, что бы ты сам не говорил.. Потому что со стороны всем нам виднее =)
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Игоревна   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 13:39 (ссылка)
Посему????Ты Плохой Парень Но Под Смыслом Мер3кий И Т.Д
Ответить С цитатой В цитатник
unlucky-pum-purum   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 20:25 (ссылка)
неужели наконец дошло
Ответить С цитатой В цитатник
Fakkin_Child   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 18:50 (ссылка)
а, так вот куда ты ето написал...

а ты мне очч нравишься....

и про остров мальта я тож очч рада

а еще пчелка сильная
Ответить С цитатой В цитатник
__EscaDa__   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 22:09 (ссылка)
чечече)))Диллан,ты откуда свалился??
остроумный
симпатичный
Классный
не тупой
общительный
я бы с таким общалась и общалась!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку