НЕТ!
умный
понимающий
приятный в общении
симпатичный
весёлый
с чувством юмора
эрудированный
стильный
и просто классный чувак) Всё-таки я очень рада, что когда-то остров Мальта свёл нас и мы познакомились) Чтобы ты там ни думал)
Так-так-так...Какая ж у тебя низкая самооценка...так не пойдетЬ! А ну-ка соберись и слушай: Ты спиииишь....ты умный и красивый....ты самоуверен...и все у ьебя будет просто супер-мега...бууу!!! =)))