-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Glebko

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей: 526
Комментариев: 1480
Написано: 3134


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pixel_emo   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 18:54 (ссылка)
а мне ты не писал.
Ответить С цитатой В цитатник
sweets_lover   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 19:19 (ссылка)
хехе)и мне не писал)
Ответить С цитатой В цитатник
Glebko   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 20:03 (ссылка)
А к вам это не относится!
Ответить С цитатой В цитатник
sweets_lover   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 20:12 (ссылка)
не злобствуй)
смешное слово...злобствуй)
Ответить С цитатой В цитатник
GopaK_Row-Z   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 20:26 (ссылка)
Хочешь получить ответ пиши мине)))или пикселю она нон-стопом в асе
Ответить С цитатой В цитатник
pixel_emo   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 20:28 (ссылка)
GopaK_Row-Z, во во
Ответить С цитатой В цитатник
Tsyba   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 19 Января 2007 г. 20:56 (ссылка)
бэ...ваще у меня ненависть щас к асе =(
что то сегодня со всеми произошло..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Fakkin_Child   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 00:35 (ссылка)
Это чего за непозитив? Я вот например всегда тебе отвечаю... Или ко мне это тоже не относится?)
Ответить С цитатой В цитатник
crazy__stitch   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 19:32 (ссылка)
я всегда отвечаю,а вот мне ты отвечаешь как правило примитивно,для меня ты всегда видимо занят...я тоже была нон стопом там,но у меня полетел нет и джимм...((((я безинетный человек...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку