Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 30 Мая 2007 г. 22:59
+ в цитатник
это говно не приносит вообще никакой пользы
одни расстроиства-мне никто больше не дает симп....Каментят в основном новые пч...(а любимый человек-нет)...я прихожу сюда отписать о проблеме или плохом настроении,но не о веселых вещах
если и тусить тут,то только чтобы читать
закрыть бы этот дневник нах
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dillan/post40656835/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dillan/post40656835/">Читать далее...</a>
Среда, 30 Мая 2007 г. 20:17
+ в цитатник
еда приготовленная самостоятельно самая вкусная,если стараешься
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dillan/post40642498/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dillan/post40642498/">Читать далее...</a>
Среда, 30 Мая 2007 г. 17:48
+ в цитатник
Дружба, а вообще нужно ли это понятие, что бы лишний раз понять что друг может быть предателем.
Наверно нужно, ведь кроме того как подставлять, дружба учит ещё и прощать.
(с)Guf-Ямакаси
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dillan/post40641199/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dillan/post40641199/">Читать далее...</a>
Среда, 30 Мая 2007 г. 17:33
+ в цитатник
Послезавтра-экзамен+концерт
зажжом,выйдем в лосинах
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dillan/post40459395/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dillan/post40459395/">Читать далее...</a>
Понедельник, 28 Мая 2007 г. 21:24
+ в цитатник
Сделать себе больно легко
Сделать человеку больно легко
Убить человека легко
Убить себя еще проще
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dillan/post40456407/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dillan/post40456407/">Читать далее...</a>
Понедельник, 28 Мая 2007 г. 20:52
+ в цитатник
что сложнее-убить себя или человека?
Если бы у вас в руках был пистолет и был бы выбор-убить себя или другого человека,что бы вы сделали?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dillan/post40322326/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dillan/post40322326/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 12:58
+ в цитатник
Букву,тему,идею,фильм
Что нибудь о чем можно написать интересно
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dillan/post40322205/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dillan/post40322205/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 12:56
+ в цитатник
Сам не знаю,зачем пишу.Забрали анти,11 симп.
Что вообще за хрень?Симпы,анти,звездочки...Это же полная хрень.Но почему то хочется чтобы первых и третьих было как можно больше...
Хочется писать то,что будет лучше постов других,что прочитают...Придумывать безумные названия для постов из слов которые в голове...
Не хочется быть как все.Муравьем в муравейнике.И не буду.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dillan/post39962932/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dillan/post39962932/">Читать далее...</a>
Среда, 23 Мая 2007 г. 13:42
+ в цитатник
концерт?30 числа?у,круто
бл.у меня провод отошел на басу,как ж я играть буду
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dillan/post39905269/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dillan/post39905269/">Читать далее...</a>
Вторник, 22 Мая 2007 г. 20:21
+ в цитатник
"Я могу всё, умею всё!", - вот слоган неудачников,
Был бы я деревенским, я бы пиздил дачников!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dillan/post38903556/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dillan/post38903556/">Читать далее...</a>
Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:40
+ в цитатник
Первая антипатия.От кого бы это?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dillan/post38860408/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dillan/post38860408/">Читать далее...</a>
Пятница, 11 Мая 2007 г. 16:55
+ в цитатник
С днюхой,глэм тетка Диана ))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dillan/post38808803/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dillan/post38808803/">Читать далее...</a>
Четверг, 10 Мая 2007 г. 23:49
+ в цитатник
Г:Жизнь вроде как только начиналась,расправила крылья,уже готова была вспорхнуть.И тут крылья сгорели ко всем чертям.
Д:Да что ты городишь придурок!Имей каплю гордости!Ты как тряпка!
Г:Я не могу так жить...
Д:Можешь.И я могу.Мы вместе всегда все могли.
Г:Ты просто не знаешь что такое любить.
Д:Конечно знаю.Я себя люблю.И ты люби себя.Хотя бы уважай.
Г:Черт...
Д:Покажи мне эмоции,ага.Нос выше,друг.Мы всем еще дадим жару.
Г:Ты ведь не настоящий.
Д:Я просто часть тебя.Смирись.И дай мне волю.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dillan/post38413397/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dillan/post38413397/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:43
+ в цитатник
я чувствую только боль
чувствую как болит живот,а не голод
чувствую как болит горло,а не жажду
чувствую как болит голова,а не сонливость
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dillan/post38359407/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dillan/post38359407/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 14:39
+ в цитатник
There's a girl
And she said she don't love me
So that's the girl
That I got to have
I'll tell you what
She's everything the girl need to be
And that is why
I can understand why she don't love me
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dillan/post38351336/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dillan/post38351336/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 13:10
+ в цитатник
Почему эта песня про нас...фак,как больно
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dillan/post38332936/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dillan/post38332936/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 04:45
+ в цитатник
еще вчера-ты любимка.пчелка.звездочка.
пишу для тебя стихи,музыку.
и тут бац.и ты меня не любишь
Я впервые задал себе вопрос-Как дальше жить?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dillan/post38315305/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dillan/post38315305/">Читать далее...</a>
Суббота, 05 Мая 2007 г. 23:29
+ в цитатник
Меня зовут Глеб.
Скажите "Привет,Глеб"
-Привет,Глеб.
А теперь скажите "Пока,Глеб"
-Пока,Глеб