-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dilida

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2013
Записей: 3752
Комментариев: 38
Написано: 3852


Клубничный десерт

Вторник, 18 Февраля 2014 г. 03:05 + в цитатник
Цитата сообщения TPABKA Клубничный десерт

YrRijiS-F_o (604x402, 41Kb)


Клубника - 500 г,
Апельсиновый сок - 60 мл,
Сахар - 100 г.

В апельсиновый сок добавить сахар. Довести до кипения и варить еще 1-2 минуты на небольшом огне. Апельсиновый сироп охладить.
В блендер положить очищенную от чашелистиков клубнику, добавить апельсиновый сироп и взбить до состояния пюре.

Клубничное пюре переложить в формочки и поместить в морозильную камеру на 3-5 часов, при этом периодически перемешивая, чтобы получилась мелкая ледяная крошка.


http://vk.com/recipes40kg

Серия сообщений "десерт":
Часть 1 - Простой и вкусный торт на кефире
Часть 2 - Творожный десерт с земляникой
Часть 3 - Торты без выпечки. 7 самых простых и изумительных рецептов
Часть 4 - Малиновое парфе с персиками и шоколадом
Часть 5 - Клубничный десерт
Часть 6 - >Фруктовые шпажки
Часть 7 - ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ, ТВОРОЖНЫЙ ДЕСЕРТ- ЖЕЛЕ
...
Часть 34 - Суфле творожное со вкусом горького шоколада
Часть 35 - Кекс "Птичье молоко
Часть 36 - Три типично итальянских десерта


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку