-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dikij

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 461


Погоды

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anankia   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 00:37 (ссылка)
уж лучше просто гулять....а я болею:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aimer   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 21:56 (ссылка)
Остроумщик ты наш)
Ответить С цитатой В цитатник
Tashik   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 13:59 (ссылка)
Да, эт сейчас самое лучшее времяпрепровождение! Я, например, вчера в Лианозовский парк ездила, там теперь симпотно так, все рекомендую!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Кэма   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 15:01 (ссылка)
вы будете там играть?))
Ответить С цитатой В цитатник
Dikij   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 23:27 (ссылка)
Anankia, так я и имел в виду гулять;-)
Выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
Dikij   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 23:28 (ссылка)
Aimer, да уж какой есть...:-)
Ты кстати когда приехать намерена?
Ответить С цитатой В цитатник
Dikij   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 23:29 (ссылка)
Tashik, в Лианозово? никогда, признатся, там не был... А что там есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Aimer   обратиться по имени Re: Ответ в Dikij; Погоды Понедельник, 03 Октября 2005 г. 23:30 (ссылка)
Исходное сообщение Dikij: Aimer, да уж какой есть...:-)
Ты кстати когда приехать намерена?

31-го октября)
до 5-го)
В колонках играет: Sergey Babkin - Nasha Skazka

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Dikij   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 23:30 (ссылка)
Кэма, мы будем там... э-э... морально разлогатся... ну, ты понимаешь;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Aimer   обратиться по имени Re: Ответ в Dikij; Погоды Понедельник, 03 Октября 2005 г. 23:31 (ссылка)
Исходное сообщение Dikij: Tashik, в Лианозово? никогда, признатся, там не был... А что там есть?

там молоко дают)
В колонках играет: Sergey Babkin - Nasha Skazka

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Aimer   обратиться по имени Re: Ответ в Dikij; Погоды Понедельник, 03 Октября 2005 г. 23:38 (ссылка)
Исходное сообщение Dikij: Кэма, мы будем там... э-э... морально разлогатся... ну, ты понимаешь;-))

Дим, разлАгаться)
В колонках играет: Sergey Babkin - Ne lyublyu

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Dikij   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 23:49 (ссылка)
Aimer, эх, Анька... да какая нафиг разница:-)
лОгатс или лАгатся... суть то едина:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку