| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Dikij: Aimer, да уж какой есть...:-)
Ты кстати когда приехать намерена?
Исходное сообщение Dikij: Tashik, в Лианозово? никогда, признатся, там не был... А что там есть?
Исходное сообщение Dikij: Кэма, мы будем там... э-э... морально разлогатся... ну, ты понимаешь;-))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |