LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Dike
Dike
Dike
-
-
e-mail
-
(7)
-
(16)
Aliksin
AlexyM
DelpHin
La_reina_del_Sur
Master_Snake
Okkulta
RUS22
Tnedjtrof
atali882008
tatartatar2009
vladarad
___
-
: 25.03.2004
: 114
: 270
: 403
:
.
, 08 2004 . 15:44
+
- . , , , . , , 20.
, ?
. , .
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dike/post3038556/">Ну вот осень началась.</a><br/>Отождествляется у меня сие время года с простудно-гриппозным состоянием. Очень хочется впасть в спячку, правда не до весны, а всего лишь до того момента, когда снег выпадет. Но не тот первый снег, который нам обещают завтра, а настоящий высотой сантиметров 20. И еще, почему так физическое состояние влияет на душевное? Не буду поддаваться простуде. Ну и пусть температура и голова болит, хватило же сил приползти на работу.... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dike/post3038556/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
AlexyM
, 08 2004 . 21:09 (
)
! - ! )
RUS22
, 13 2004 . 12:36 (
)
;-) ! , ! !
, !
Dike
, 15 2004 . 16:34 (
)
AlexyM,
. , . ?
RUS22,
. .:)
AlexyM
, 15 2004 . 18:38 (
)
Dike,
-.... , , , , ... - ...
?
Dike
, 15 2004 . 23:41 (
)
, , .
AlexyM
, 15 2004 . 23:46 (
)
Dike,
, )) - ... , )
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA