Понедельник, 04 Октября 2004 г. 12:02
+ в цитатник
Жизнь запоминается событиями. Но где взять эти события, вернее выкроить на них время, если в 8 утра уходишь на работу, возвращаешься часов 8 вечера, домашние дела и спать. Утром – день сурка. Для «личной жизни» остаются лишь два дня в неделю, но на них откладываются, начиная с понедельника, куча необходимых дел…
causa_bibendi, да... с выходными происходит часто не меньшая запарка.
Поэтому я постепенно отучаю себя от вечерних рывков сразу домой - хоть полчаса где-то с кем-то кофе попить.
(Дома конечно проголодавшиеся кошка и муж, но иногда можно и самим прокормится ;) )
causa_bibendi, заныла я про приключения, прочитав, благодаря тебе, «эпатаж невесты» у Annie_Eisbar. Эх, вот это приключение…. Сказочка, если еще не читала, советую, я себе в цитатник стянула.
Dike, вот! :) я тут же представила себя - платье буквально третий год без дела пропадает - из-за ростовки никто не берет, салонам - дорого.
вырядиться да и позажигать... бы...
нет, не смогу...