-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2004
Записей: 114
Комментариев: 270
Написано: 403


Размышления

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DelpHin   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 11:05 (ссылка)
А, ещё говорят, что за распитие пива, будет накладываться административный штраф, в размере 100 руб., вот где раздолье для ментов. Жаль, что ёще закон запрещающий поцелуи в метро не приняли.
Ответить С цитатой В цитатник
Dike   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 16:32 (ссылка)
Да уж, у нас последние законы в основном направлены на обогащение наших доблестных стражей порядка. ;) Ну не может государство достойно платить им из федерального бюджета. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
RUS22   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 15:00 (ссылка)
ВОт что по поводу пива, так подумайте своей головой дамы и господа! Скоро наша страна сопьется, точнее уже спилась, и закон против пива я считаю правильным! Устроили из страны пьянку сплошную, пьют везде и в метро и около метро! Вообщем я за этот закон! Пиво, это очень вредный продукт, к вашему сведению, и положительных фунций пива нет совсем, все только отрицательные! Воообщем вон пиво с улиц, пиво пить только в барах или дома, ну на крайняк в парке, но не в общественном транспорте!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку