Четверг, 12 Августа 2004 г. 16:10
+ в цитатник
Все у нас в отпусках. Вдвоем тянем воз я и Ольга. Сегодня решили привести цветы в порядок, придут головы открутят за уморенные цветочки. Привожу я значит в порядок дифенбахию (ядовитое растение) желтые листики обрываю. Отрезаю один большой побег, ну лишний он был. Ольга рядом толкается, мусор подбирает и вдруг берет и облизывает срез дифенбахии (вкусным он ей, видите ли, показался).
Зачем все в рот сразу тянуть, ну кто просил..... Орала она первые 2 сек., теперь уже 2 часа молчит, говорить не может, язык распух.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-