-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2004
Записей: 114
Комментариев: 270
Написано: 403


Да ну эту работу

Четверг, 12 Августа 2004 г. 16:10 + в цитатник
Все у нас в отпусках. Вдвоем тянем воз я и Ольга. Сегодня решили привести цветы в порядок, придут головы открутят за уморенные цветочки. Привожу я значит в порядок дифенбахию (ядовитое растение) желтые листики обрываю. Отрезаю один большой побег, ну лишний он был. Ольга рядом толкается, мусор подбирает и вдруг берет и облизывает срез дифенбахии (вкусным он ей, видите ли, показался).
Зачем все в рот сразу тянуть, ну кто просил..... Орала она первые 2 сек., теперь уже 2 часа молчит, говорить не может, язык распух.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку