Что делать, когда у человека депрессия? Причем
|
|
Четверг, 01 Июля 2004 г. 17:57
+ в цитатник
Что делать, когда у человека депрессия? Причем человек сам не может выйти из этого состояния или не хочет …. Обращаться к психологам? Лично я в это не верю. Пойти к друзьям? Помогает, но не на долго. А когда остаешься один?
Знаю – нужно заняться делом. Но когда нет душевного равновесия, делать ничего не хочется. Есть люди, которые умеют контролировать свои эмоции, а есть, которые не умеют. Не знаю кому легче… Выплескивание эмоций – это распущенность. Но как все держать в себе, когда рыдания в подушку или за темными стеклами очков уже не помогает?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-