-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2004
Записей: 114
Комментариев: 270
Написано: 403


Что делать, когда у человека депрессия? Причем

Четверг, 01 Июля 2004 г. 17:57 + в цитатник
Что делать, когда у человека депрессия? Причем человек сам не может выйти из этого состояния или не хочет …. Обращаться к психологам? Лично я в это не верю. Пойти к друзьям? Помогает, но не на долго. А когда остаешься один?
Знаю – нужно заняться делом. Но когда нет душевного равновесия, делать ничего не хочется. Есть люди, которые умеют контролировать свои эмоции, а есть, которые не умеют. Не знаю кому легче… Выплескивание эмоций – это распущенность. Но как все держать в себе, когда рыдания в подушку или за темными стеклами очков уже не помогает?

яем   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 18:20 (ссылка)
увы... у всех свои способы - и чужой как правило - не годится.
кто-то ее пестует, проживает и отбрасывает, кто-то борется яростно, развлекая и отвлекая себя от сути..

а лучший способ - проснуться, включить голову - и депрессий уже не будет никогда.
Ответить С цитатой В цитатник
DelpHin   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 11:37 (ссылка)
Много есть способов...ну например - выспаться, напиться, заняться любимым делом, сексом опять же, познакомиться с новым человеком, махнуть куда - нибудь.... но, наверное, самое главное - устранить причину её (эту самую депрессию) вызвавшую. *хитро мигает* ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dike   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 14:25 (ссылка)
яем, Ага, попробуй включить эту голову, если она не желает. ;)
DelpHin, А если устранить причину нельзя, т.е. конечно можно, но не гуманно (только убить) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
яем   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 14:52 (ссылка)
о )
как говорят герои голливудских боевиков - "я знаю - в чём твоя проблема!"

ты заранее отклоняешь все мысли и возражения и предложения - а зачем ? всё равно не получится , не выйдет, невозможно...

- чмок )
а лечит время, доктор время...
Ответить С цитатой В цитатник
DelpHin   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 15:16 (ссылка)
Есть один мой любимый приёмчик - кинуть в нее дУроколом ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку