-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2004
Записей: 114
Комментариев: 270
Написано: 403


Мои бубнилки

Среда, 16 Июня 2004 г. 16:46 + в цитатник
Погода в Сочах была далеко не купальная, а вокруг горы, обуяла тоска по снегу. Некоторые любители тепла возмутятся,… возмущайтесь скока хотите,… Я ЛЮБЛЮ СНЕГ. Чокнутая я на лыжах. Очень хотелось попасть на Красную Поляну, хотелось посмотреть, как там… Может в следующем сезоне туда податься….. Попасть не сложилось… Сижу недовольная жизнью….. Может нужно было пахать на даче, пользы больше…..
causa_bibendi, как ты права - «целебного морского воздуха нанюхаться - тоже сильно полезно для хрупкого создания». Больше не буду бубнить. ;)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку