Среда, 16 Июня 2004 г. 16:46
+ в цитатник
Погода в Сочах была далеко не купальная, а вокруг горы, обуяла тоска по снегу. Некоторые любители тепла возмутятся,… возмущайтесь скока хотите,… Я ЛЮБЛЮ СНЕГ. Чокнутая я на лыжах. Очень хотелось попасть на Красную Поляну, хотелось посмотреть, как там… Может в следующем сезоне туда податься….. Попасть не сложилось… Сижу недовольная жизнью….. Может нужно было пахать на даче, пользы больше…..
causa_bibendi, как ты права - «целебного морского воздуха нанюхаться - тоже сильно полезно для хрупкого создания». Больше не буду бубнить. ;)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-