Ура! В этом году я не прошляпила бардовский фестиваль в Коломенском. Начался он сегодня, но это не беда, есть еще два дня. Заключительный концерт в воскресенье. На выходные обещают хорошую погоду, так что любители бардовской песни берите коврики, пиво и в Коломенское. До встречи!!!!!
А я седня в 8 вечера был в коломенском и не видел никакого фестиваля! Видел только оркестр военный играл ! И всёёё! А вообще я не люблю бардовские пестни! нУ не мое это, не люблю и все!:biglol:
Текущее настроение: