Вторник, 01 Июня 2004 г. 15:11
+ в цитатник
Спасибо, спасибо,….. за поздравления и пожелания… мне очень приятно, что не оставили без внимания мой день рождения…. столько открыток и писем…. реальные друзья меня так не порадовали как вы….. я готова реветь от счастья… слов нет,…. еще раз спасибо всем…..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-