Может быть, у кого и были напряженные рабочие дни
|
|
Пятница, 07 Мая 2004 г. 13:00
+ в цитатник
Может быть, у кого и были напряженные рабочие дни между праздниками, но только не у меня. У нас полное затишье, половина народу ушло в отпуск, в отгулы, прогулы,…… кто куда придумал. Остальная половина страдала от безделья ходя из угла в угол, да и мозги у оставшихся отключились совсем. Вчера умирали от жары, открывали окна и не могли понять, почему не становиться лучше, включить кондишен не догадались….А Excel стал вообще не разрешимой загадкой.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-