-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2004
Записей: 114
Комментариев: 270
Написано: 403


Начинаю описывать свою поездку в Приэльбрусье.

Суббота, 10 Апреля 2004 г. 21:34 + в цитатник
Начинаю описывать свою поездку в Приэльбрусье.

Писать, день первый, день второй не буду… Там каждый день похож на другой, катались, катались, катались…… и в тоже время все они разные. Буду писать истории.

Вопрос как туда добираться стоял только для меня. Я боюсь летать. А времени всего неделя, поэтому меня ни кто не спросил, и пришлось лезть в самолет. Чтобы перенести этот стресс начила принимать в аэропорту и продолжать в самолете (коньячок конечно).
В Минводах было +25, и сушняк начинался. Очень захотелось пивка. В чем проблема? Но не тут то было, пиво есть, но вот холодного…. Парадокс заключается в том, что при наличии большого количества снега на Эльбрусе, холодного пива там тоже не найти.
Теперь о спиртном. Есть там коньяк, местного производства, на горе пьется просто прекрасно, вкус отменный. Привезли бутылку домой, и вот тут удивились, как могли такое пить……
PS. Смотрите в фотоальбоме.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку