-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dikaa

 -неизвестно

 -Интересы

валяться в снегу со своим бордом))) вляпываться во все и вся) или кого-нить инэт конефна кольянчег) лежать под солнышком с кем-нить лепить мега-бабу летать)))везде где можно рисовать моих спец овец). лопать шарики на целофановых пакетах маяться без дел мечтать наблюдать за прохожими плавать сидеть на окне слушать что-нить снежки становиться хорошей) танцевать терять все и везде уезжать куда-нить далеко-далеко

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt atelier_du_design WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2007
Записей: 55
Комментариев: 127
Написано: 318


начинаю новое существование

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Smiley_06   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 13:43 (ссылка)
Ничего не понял.Но,всёже,поздравляю.=Р
Ответить С цитатой В цитатник
Lexa560   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 13:47 (ссылка)
ХЫ ПРАВЕЛЬНО !!! НО КАК ТОЛЬКО НАДЫШИШСЯ ПИШИ МЫ СКУЧАЛИ БЕЗ ТЕБЯ !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dikaa   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 17:26 (ссылка)
)))меня не забыли))))приятна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dikaa   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 17:27 (ссылка)
Спасиб,а что непонятно эт ничего,пройдет)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 11:39 (ссылка)
а ты между прочим меня даже не предупредила что уезжаешь!( пришлось у димы выяснять.нахалка!ладно,я уже отошла от предательства.с возвращением,надеюсь ничего там не потеряла важного без моего ведома;))lol сya at new year,hon!mwah!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку