-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dikaa

 -неизвестно

 -Интересы

валяться в снегу со своим бордом))) вляпываться во все и вся) или кого-нить инэт конефна кольянчег) лежать под солнышком с кем-нить лепить мега-бабу летать)))везде где можно рисовать моих спец овец). лопать шарики на целофановых пакетах маяться без дел мечтать наблюдать за прохожими плавать сидеть на окне слушать что-нить снежки становиться хорошей) танцевать терять все и везде уезжать куда-нить далеко-далеко

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt atelier_du_design WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2007
Записей: 55
Комментариев: 127
Написано: 318


Ехх,новая я...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Julka_22   обратиться по имени ОГОГО Вторник, 15 Мая 2007 г. 20:53 (ссылка)
Ого го!Суперр!Прям блондинка в шакаладе))))Классно)
Ответить С цитатой В цитатник
Dikaa   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 21:22 (ссылка)
Не на самом деле на фотках просто лучше...маманя рвет и мечет,буду перекрашиваться...
Ответить С цитатой В цитатник
Курсена   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 21:44 (ссылка)
Симпатяшка))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dikaa   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:58 (ссылка)
Спасиботки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Julka_22   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 17:04 (ссылка)
Ты помилировалась а внизу темнее покрасила?А то на фотке не оч понятно.А че маме не нравится что ли?И во что будешь перекрашиваться?Ты че без нее стриглась?
Ответить С цитатой В цитатник
Dikaa   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 18:49 (ссылка)
Ниии в низу я настоящая)а парикмахер домой приходила,просто не уследила)во что краситься еще не решила...
Ответить С цитатой В цитатник
respect_me2007   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 19:16 (ссылка)
Хех...ПРикольно)))
Ответить С цитатой В цитатник
kshyshka   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 13:51 (ссылка)
Не перекрашивайся, плз!!
Ты с такой прической забавная оч))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dikaa   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 20:58 (ссылка)
)))да я на самом деле уже сама не хочу и мама вроде попривыкла...
Ответить С цитатой В цитатник
kshyshka   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 22:17 (ссылка)
Dikaa, это радует))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку