валяться в снегу со своим бордом))) вляпываться во все и вся) или кого-нить инэт конефна кольянчег) лежать под солнышком с кем-нить лепить мега-бабу летать)))везде где можно рисовать моих спец овец). лопать шарики на целофановых пакетах маяться без дел мечтатьнаблюдать за прохожимиплаватьсидеть на окне слушать что-нить снежки становиться хорошей) танцевать терять все и везде уезжать куда-нить далеко-далеко
Ты помилировалась а внизу темнее покрасила?А то на фотке не оч понятно.А че маме не нравится что ли?И во что будешь перекрашиваться?Ты че без нее стриглась?