-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dikaa

 -неизвестно

 -Интересы

валяться в снегу со своим бордом))) вляпываться во все и вся) или кого-нить инэт конефна кольянчег) лежать под солнышком с кем-нить лепить мега-бабу летать)))везде где можно рисовать моих спец овец). лопать шарики на целофановых пакетах маяться без дел мечтать наблюдать за прохожими плавать сидеть на окне слушать что-нить снежки становиться хорошей) танцевать терять все и везде уезжать куда-нить далеко-далеко

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt atelier_du_design WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2007
Записей: 55
Комментариев: 127
Написано: 318


Нихотю болеть!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kshyshka   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 19:04 (ссылка)
Не болей)))) Выздоравливай! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
маленькая_чикса   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 20:53 (ссылка)
эй!!!
нах болезнь!!!
выздоравливай)
Ответить С цитатой В цитатник
Julka_22   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 21:14 (ссылка)
А-а-а это все Филимоновское день рождения!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dikaa   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 21:20 (ссылка)
Julka_22, угу,хотя горячительные напитки конефно согревали,но как видно не до конца...
Ответить С цитатой В цитатник
Julka_22   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 21:23 (ссылка)
Че пили?Кто был?
Ответить С цитатой В цитатник
Dikaa   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 21:31 (ссылка)
Ууу чего только не пили,а из знакомых была Наташа и Янис...ну и Фил)
Ответить С цитатой В цитатник
Lexa560   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 15:03 (ссылка)
не надо болеть ....
Ответить С цитатой В цитатник
Илья_квик   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 18:50 (ссылка)
как думаешь у Игната есть и-нет?)
Ответить С цитатой В цитатник
Dikaa   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 20:03 (ссылка)
ха-ха,прикол)))Я думаю для начала ему нужен комп...
Ответить С цитатой В цитатник
Илья_квик   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 20:03 (ссылка)
ага.
зацени мой новый фон.
Ответить С цитатой В цитатник
Dikaa   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 20:09 (ссылка)
Честно-ниче там не поняла...
Ответить С цитатой В цитатник
Илья_квик   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 20:12 (ссылка)
просто рожи группы limp bizkit
Ответить С цитатой В цитатник
Dikaa   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 20:33 (ссылка)
Уммм,ну ты крууут!
Ответить С цитатой В цитатник
Илья_квик   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 22:24 (ссылка)
ага.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку