-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DiKa2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2006
Записей: 117
Комментариев: 274
Написано: 504


.........хочется_новизны.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


suckerpunch   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 12:40 (ссылка)
никто не ниже этого мира..запомни раз и навсегда!мы все в нём живём и радуемся этому..хорошо быть пофигисткой..но подумай..надо ли тебе это?...о таком парнеможно только мечтать...
Ответить С цитатой В цитатник
zazazu2007   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 12:43 (ссылка)
Ну, ты блин даешь!!!!Конечно, я знаю такого парня-это БЕР после моря!!!(шутка:))Ты моя маленькая девочка, я знаю, что все у тя будет хорошо!!!1Но так жить как ты написала-нельзя,вернее, зачем тогда жить!!!Кукла, я надеюсь у тебя пропадут эти мысли про то, что надо не любить!! Любовь- это не бремя!!!Любовь либо она есть, либо её нодо добиться, но ложить на нее нельзя!!!Поверь мне ВСЁ бедет хорошо!!!Я с ТОБОЙ!!!!P.S.Тебе нравиться именно такие спины!!!
 (400x341, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
DiKa2007   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 12:50 (ссылка)
viko4ka5, знаешь, когда ты пофигист-ты не живешь в этом мире, ты просто существуешь в виде обываетля. я всегда хотела быть пофигистом, но была его противоположностью....я всегда, каждую фразу, каждую ситуацию, чья бы она ни была переживала как свою, через сердце, меня это просто задрало.....бывает хочется быть тенью,...а парня я знаю, что такого нет, что о таком можно только мечтать, вот и мечтаю)))а кто ж о таком не мечтает??)))
Ответить С цитатой В цитатник
DiKa2007   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 12:58 (ссылка)
zazazu2007, спасибо мылыш, но ты слишком не пугайся за меня, просто это мои мысли...на это и существует дневник, чтобы можно было написатьт, то что не можешь или не хочешь говорить
Ответить С цитатой В цитатник
swlex   обратиться по имени Re: .........хочется_новизны..... Понедельник, 15 Января 2007 г. 13:45 (ссылка)
ну и запросы у тебя...
В колонках играет: Лигалайз+П13 - Я знаю людей

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
DiKa2007   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 13:50 (ссылка)
swlex,эт не запросы-эт мечты.... я знаю, что нашему мужскому полу такими быть просто не по силам))))))) (а потом от нас еще всегда что-то требуют)......
Ответить С цитатой В цитатник
swlex   обратиться по имени Re: Ответ в DiKa2007; .........хочется_новизны..... Понедельник, 15 Января 2007 г. 13:55 (ссылка)
все по силам!но что бы все было как ты перечислила это уже идеал...вы тоже не идеальны!
В колонках играет: Лигалайз+П13 - Я знаю людей

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
swlex   обратиться по имени Re: Ответ в DiKa2007; .........хочется_новизны..... Понедельник, 15 Января 2007 г. 13:57 (ссылка)
как будто вы ничего никогда не требуете...от вас требуют не больше чем вы от нас!
В колонках играет: Лигалайз+П13 - Я знаю людей

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
DiKa2007   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 15:24 (ссылка)
swlex, если все по силам, по чему вы не стараетесь? вот мне не все по силам, потому я не идеальна (больше всего в характере)...допустим 90% мужского пола ходят с руками, объемом с мою икру....бррррр, неужели это тяжело исправить???? ну а если б никада ничего не требовали, то вы бы никак не развивались))))
Ответить С цитатой В цитатник
swlex   обратиться по имени Re: Ответ в DiKa2007; .........хочется_новизны..... Понедельник, 15 Января 2007 г. 19:27 (ссылка)
может это не стараются ребята которые тебе попадались!и наше развитие не только от вашего требования зависит,а от нас самих!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mirrow_Girl   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 16:24 (ссылка)
Так невозможно, хоть и очень хочется((
Ответить С цитатой В цитатник
DiKa2007   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 19:53 (ссылка)
Mirrow_Girl, а мне кажется возможно)
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшка_1987   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 17:54 (ссылка)
да...нелегкую ты мне дала задачку с дизом...и гламурный...и с тюльпанами..да еще и весенний...мне ниче в голову не лезет...да и весенних фонов у меня нет совсем...вот че-то придумала...если хочешь, я могу тебе скинуть все весенние картинки, какие у меня есть...может ты сама что подберешь?
 (698x314, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mirrow_Girl   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 18:50 (ссылка)
DiKa2007, если не боишься сделать кому-то больно, то возможно. но лучше не надо, понравится и привыкнешь
Ответить С цитатой В цитатник
DiKa2007   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 10:05 (ссылка)
Катюшка_1987, солнышко, тогда забьем на весенний диз, какой нить такой подростковый,веселенький,он и получится потом весенний. я вот ща те некоторые картиночки покажу, может те че-нить в дизайнерскую головку придет)))))
 (222x336, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
DiKa2007   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 10:07 (ссылка)
Катюшка_1987,или такое
 (300x478, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
DiKa2007   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 10:18 (ссылка)
просто хочется более обезбашенный)))))
Ответить С цитатой В цитатник
DiKa2007   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 10:21 (ссылка)
Mirrow_Girl, боюсь-не боюсь......у меня это кажется в привычку вошло)))) (в смысле делать больно)
Ответить С цитатой В цитатник
DiKa2007   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 10:24 (ссылка)
swlex, не знаю может и не попадались...я б ответила, но не хочу язвить)
Ответить С цитатой В цитатник
СамотнЯ   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 15:08 (ссылка)
мне кстати в последнее время на многое по***,и чуствую я себя не плохо))
а кто ж не хочет такого,почти идеал))
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшка_1987   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 21:18 (ссылка)
DiKa2007, че-нибудь придумаю =))
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшка_1987   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 21:38 (ссылка)
ну вот такие варианты...на эпиграфе могу написать что-нибудь...
 (698x264, 38Kb)


 (699x343, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
DiKa2007   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 20:31 (ссылка)
Катюшка_1987, зай, спасибо!!!!!!!!!!!мне 2 так нравится, так нравится!!!!!!я придумаю, эпиграф, я позже напишу, зай а как ты думаешь, может вместо фона травы во такой??????
 (148x278, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
DiKa2007   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 22:07 (ссылка)
СамотнЯ, расскажи рецепт по***ного настроения.....у меня не получается)
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшка_1987   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 13:53 (ссылка)
DiKa2007, я тоже думала такой поставить =))...можно и такой...вот эпик и авик
 (422x336, 37Kb)
 (96x96, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
DiKa2007   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 10:20 (ссылка)
Катюшка_1987, у меня нет фотошопа ща, ты можешь подписать эпик (если я тя еще не достала)))))) неаккуратными большими зелененькими буквами (можно блестящими)
"hello,
my name is
...
crazy" (чтоб многоточие было на отдельной строке и под ним написано тож на отдельной строке crazy)ну как я показала, если я тя еще конечн не задрала)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
DiKa2007   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 10:24 (ссылка)
Катюшка_1987, огромное пасибааааааааа!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DiKa2007   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 10:32 (ссылка)
Катюшка_1987, как те поставить симпу?????? у тя ж они не показываются
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшка_1987   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 14:47 (ссылка)
DiKa2007, щас сделаю...

найди того, у кого они показываются...нажми на симпу...и впиши мое имя...а вообще я это делаю не за симпу и это совсем не обязательно =))
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшка_1987   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 14:55 (ссылка)
DiKa2007, блестящими я не умею делать..только вот так
 (422x336, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку