-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DiKa2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2006
Записей: 117
Комментариев: 274
Написано: 504


воть....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Просто_ДЕВУШКА_   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 22:09 (ссылка)
Ужас... ты так долго мучаешься...=((( Забудь его! у тебя вся жизнь впереди!Если вам суждено быть вместе,вы будете...Но ведь он даже не старается...Возможно,ему правда это не надо??!............
Ответить С цитатой В цитатник
DiKa2007   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 17:05 (ссылка)
_Просто_ДЕВУШКА_, малыш....возможно человеку, который с нами этого не пережил не понять, но так как он ко мне относился... это чувство так резко не уходит, понимаешь???я не успокаиваю себя....просто то как я над ним издевалась, реально очень сложно было перенести, надо было и правда любить меня. Просто я ненавижу подкаблучников, заглядывающих в рот, а еще я гордая, если бы когда я его бросала он бы настоял на своем мнении, я бы не бросила. а когда он реально поставил меня на место, тогда я увидела человека, способного защитить меня, с которым я хочу быть вместе. а забыть невозможно. я до сих пор не могу привыкнуть к его новому "образу". просто он за полгода отстарался за нас двоих, а теперь пытается меня забыть...
Ответить С цитатой В цитатник
_Просто_ДЕВУШКА_   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 19:55 (ссылка)
ясно...((( но что ты теперь будешь делать? он понимает,что ты хочешь быть с ним вместе?
Ответить С цитатой В цитатник
zazazu2007   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 18:47 (ссылка)
А я люблю ВАДИМКУ
Ответить С цитатой В цитатник
zazazu2007   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 18:04 (ссылка)
Я и Вадимка
 (352x282, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
DiKa2007   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 17:37 (ссылка)
zazazu2007, ты чудо!!!!!а мы реал! мы рулиииииииим!!!!!
 (200x200, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку