_Просто_ДЕВУШКА_, малыш....возможно человеку, который с нами этого не пережил не понять, но так как он ко мне относился... это чувство так резко не уходит, понимаешь???я не успокаиваю себя....просто то как я над ним издевалась, реально очень сложно было перенести, надо было и правда любить меня. Просто я ненавижу подкаблучников, заглядывающих в рот, а еще я гордая, если бы когда я его бросала он бы настоял на своем мнении, я бы не бросила. а когда он реально поставил меня на место, тогда я увидела человека, способного защитить меня, с которым я хочу быть вместе. а забыть невозможно. я до сих пор не могу привыкнуть к его новому "образу". просто он за полгода отстарался за нас двоих, а теперь пытается меня забыть...