Среда, 18 Июня 2008 г. 16:45
+ в цитатник
В колонках играет - dj_roots_and_bungle-conquest_system-sour.mp3Ха! несмотря на некоторые факторы подпортившие вчерашнюю вечер(ночь) настроение отличное) зашел седня к зав кафедрой и уговорил ее допустить до еще одного экзамена без зачета по математике... о дя я мастер))
Поехал на архитектуру с другом... попали под ливень...весь вымок)... и ведь гад заставил ради записи в зачётке ехать на павелецкую (гавнюк!!!)
вернувшись на ярославку друг пошел сдавать сопр. а я встретил 2х знакомых девушек... попали под ливень)) было уже веселее))) покрайней мере настроение поднялось)
Люблю людей, люблю общение, обожаю общение с девушками)))))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-