Устал |
Странно понимать что ты скотина которая любит страдать.
Пожалуй я именно такой, я знаю что мне может принести боль и все равно делаю это. А потом сижу страдаю.
Вот ведь знал что с Юлей так все и будет и все равно полез в это.
Вот теперь сижу как можно больше на работе и работаю, даже дома, если работа надоела то играю в Dark Age или смотрю Доктора Хауса.
А ведь мне совсем не этого хочется...
Вообще я сам виноват, я всех от себя отталкиваю своим дерьмовым характером. Не многие люди меня выносят, но все же они есть и это радует.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |