-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Diginel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2007
Записей: 697
Комментариев: 237
Написано: 1337


..........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Othermen   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 14:04 (ссылка)

Кто ты из НЕлюдей ?

Твое имя
Ты:

Генератор. Ты зверски живуч, к тому же умеешь хранить в себе Твою Силу. В бою один на один с любым из НЕлюдей ты обречен, но в командной схватке ты являешься гроздной боевой единицей, многократно увеличивающей мощь команды.
Твоя Сила:Свет
Ответить С цитатой В цитатник
saferon   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 14:44 (ссылка)

Кто ты из НЕлюдей ?

Твое имя
Ты:

Сильный. Ты был рождён в другом Мире, много тясячелетий назад, и вся твоя жизнь - служение Твоей Силе. Ты мощнее многих существ в Мирах, но ты - всего лишь инструмент в руках Твоей Силы. В бою ты великолепен, но Сила всё еще не открывает тебе доступ ко многим тайным Знаниям. Впрочем, своими способностями ты можешь пользоваться в обычной жизни.
Твоя Сила:Свет
Ответить С цитатой В цитатник
Diginel   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку