Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Diginel
Diginel
Аватар Diginel
-
Музыка
Все (8)
"Pain" by Reamonn
Слушали: 2036
Комментарии: 0
Reamonn - Supergirl
Слушали: 1835
Комментарии: 0
ПИКНИК - Дай себя сорвать
Слушали: 518
Комментарии: 0
-
Метки
акация
варенье-мармелад
витраж
джинс
из картона
роспись
тиффани
фурошики
шаблоны цветов
-
Рубрики
рецепты
(29)
ART
(11)
интерьер
(10)
винтаж
(3)
анимешное
(2)
моё
(0)
дошедшее до наших дней...
(20)
Интересное =)
(102)
мысли вслух
(37)
написанное мною...
(7)
НЯки ^_^
(154)
Профессиональное
(2)
рукоделие
(38)
вышивка
(2)
шитье
(22)
Тесты
(15)
Япония
(34)
Японская кухня
(4)
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Статистика
Создан: 24.05.2007
Записей: 697
Комментариев: 237
Написано: 1337
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
тесты
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Othermen
обратиться по имени
Среда, 07 Ноября 2007 г. 13:47 (
ссылка
)
Хм.. посмотрим что у мну будет)))
Ваша роль в фильме ужасов
Твое имя
Итак, вы:
Коммандос. Вы в два раза шире в плечах и на голову выше любого главного героя, а лицо изуродовано каким-нибудь шрамом (или просто по умолчанию довольно страшное). В начале Вы обязательно поцапаетесь с главным героем, но он победит (причем тривиально заехав Вам в пах. Одевайте раковину). Зато потом у Вас будет самая большая страшная и многоствольная пушка с запасом патронов, стремящимся к бесконечности.
Ваше самое часто используемое оружие:
Угрожающий внешний вид
Вид Вашей смерти:
Вы будете в эпицентре взрыва, когда он произойдет
©
Mihhru
, Twidog.ru —
тесты для блоггеров
.
Мне нравится такая смерть)))
Ваша жизнь словами из песен "Агаты Кристи"
Твое имя
О тебе:
Но всё же ночною порой мне снятся конвой и солдаты
Дело твоей жизни:
Когда я на почте служил ямщиком...
Девиз:
Слева заросли диалектики - это солнце сгорело вчера, справа поросли экзистенции и луна, и луна, и луна...
Как ты отдыхаешь:
Плетка твоя над кроватью висит, бей меня бей, если хочешь убить
И каково по утрам?
Во сне, но из другого сна, во сне у сумасшедшей сказки
Твоя эпитафия:
Глубоко тебя зарыли - до свиданья, милый, милый. Бывай.
©
pfalzgraf
, Twidog.ru —
тесты для блоггеров
.
В чужом эротическом сне...
Твое имя
Кто-то из вас (тот, кто пола мужского) -
Аленькый цветочек
А кто-то (кто женского пола) -
Какова!
И вы
Любите друг друга с расстояния
©
fedspirin
, Twidog.ru —
тесты для блоггеров
.
Насколько вы упырь?
Твое имя
Вы:
Не упырь
©
kladbische
, Twidog.ru —
тесты для блоггеров
.
form name="twidog" method="post" action="//www.liveinternet.ru/journal_proc.php?action=redirect&url=http://www.twidog.ru/113/" target="_blank">
Какой вы вампир? (по системе Vampire:The Masquerad
Твое имя
Ваш клан:
Ассамиты
Вас обратили:
Насильно
В дальнейшем вы будете:
Старешиной
Вы погибните:
Вас разовет вервольф
© Theodor Lerue, Twidog.ru —
тесты для блоггеров
.
Ответить
С цитатой
В цитатник
saferon
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 14:46 (
ссылка
)
Какой вы вампир? (по системе Vampire:The Masquerad
Твое имя
Ваш клан:
Ласомбра
Вас обратили:
Насильно
В дальнейшем вы будете:
Старешиной
Вы погибните:
От Диаблери
© Theodor Lerue, Twidog.ru —
тесты для блоггеров
.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти