Понедельник, 20 Августа 2007 г. 19:30
+ в цитатник
В колонках играет - Static-X - Coldпонедельник трудный день.... убедилась на собственном рабочем опыте.... люди не хотят слушать и не хотят понимать.... а мне лишь остается мило улыбатся и обьяснять причины невыполнения заказов..... ЛОЛ...
З.Ы. как все таки приятно общаться с людьми которые не грубят =)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-