Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:33
+ в цитатник
В колонках играет - Tiamat - DividedНастроение сейчас - сонноепосмотрела фильму "Сияние" по Кингу... из трех частей понравилась последняя - самая жуткая. теперь пытаюсь отойти от просмотренного, правда после книги отходила дня три.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-