-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Diginel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2007
Записей: 697
Комментариев: 237
Написано: 1337


чашка зеленого чаю....

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 17:18 + в цитатник
В колонках играет - Opeth - Birge Of November
Настроение сейчас - няшное

Заварила себе зеленого чаю... Одна из чаинок плавает вертикально... В Японии эта примета к счастью, удаче...
Вот и проверим, вот и посмотрим... ^__^
Вот и солнце вышло из-за тучи и светит теперь через окно...
Скажи - ведь все будет хорошо? Да?
Рубрики:  мысли вслух

aalmaa   обратиться по имени Суббота, 05 Сентября 2009 г. 20:15 (ссылка)
да)
Ответить С цитатой В цитатник
Diginel   обратиться по имени Суббота, 12 Сентября 2009 г. 16:11 (ссылка)
dir_ty, да - всё хорошо =))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку