Сумка 600 руб |
Очень красивая! Покупалась на ВДНХ за 2500. Ходила с ней мало. В идеальном сомтоянии. "Шанель" - но это реплика. Кожзам.
Смотрится очень оригинально.



| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |