-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DiezZz

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Эмо_дизайн Чёрно_белый_мир ПозитивЭмо Make_up

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 319


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AdruL_Emo_sk8er   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 21:34 (ссылка)
нУ Я ТО ЦЕЛОВАТЬСЯ хОЧУ (( НО МНУ дАЛЕКО А ТОК БЫ ПОМОГ )))
Ответить С цитатой В цитатник
DiezZz   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 21:52 (ссылка)
AdruL_Emo_sk8er, вот таг всегда(((
а где ты?))) всмсле где живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
AdruL_Emo_sk8er   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 21:53 (ссылка)
DiezZz, ПИТЕР ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
DiezZz   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 21:57 (ссылка)
AdruL_Emo_sk8er, фак!!!! ну вот таг всегда! все в питере живут(((( мда...700км расстояние)))
я так собсно и поняла.(на мейле альбом просморела твой) клевый альбомчиг!))
Ответить С цитатой В цитатник
AdruL_Emo_sk8er   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:01 (ссылка)
DiezZz, Ну видемо Это твой комент ))) был )) так что читай ответы )))
Ответить С цитатой В цитатник
EmOEviL   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:23 (ссылка)
ом..я тож хачу)))
мои мама и папа тоже заметили..наверн не поняли что это...но надо было видеть их лица)
Ответить С цитатой В цитатник
Nicole_Bonnet   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:37 (ссылка)
йа тожа хочу туннели и цаловаццо. =_(((((
а еще сдохнуть хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
DiezZz   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:45 (ссылка)
Крокозямбра, евгения! держи себя в руках! дохнуть не надо!)))
ща чето маман ваще оболдела! я заикнулась о нашей встречи. она чето начала вонять..типо обойдуца без тебя...надо дома сидеть учица...мля..так обидно стало...я с ней поругалась! поэтому в ету субботу точно не получится...((((
Ответить С цитатой В цитатник
DiezZz   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:50 (ссылка)
EmOEviL, хаха! не моя маман тож не поняла, но начала орать шо типо я оч свои уши мучаю "ведь в ушах находятся большинство нервных окончаний..." бла бла бла...
)))))
мда....целоваться....как представлю...так здорово! ну почему этого не хватает???='(
Ответить С цитатой В цитатник
EmOEviL   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:54 (ссылка)
DiezZz, да..эт точно...не хватает(((эх...
ты бы видела папино вырожение лица ,когда он говорил "у тебя ведь ушки проколоты...(и взглянул на уши)"
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьмида   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 12:56 (ссылка)
DiezZz, Мила о чём ты говоришь.МОЯ МАМАН ДАЖЕ НЕ ПОНЯЛА ЧТО У МЕНЯ В НОСУ НАСТОЯЩИЙ ПИРСИНГ.похоже она до сих пор думает что эт клипса.мвухахахахах!))))))))А месяц его не замечать ваще это норма?А на какую это встречу ты собралась???
Ответить С цитатой В цитатник
AdruL_Emo_sk8er   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 14:35 (ссылка)
DiezZz, EmOEviL,
Я как говориться всегда Готов помоЧЬ !!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nicole_Bonnet   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 19:06 (ссылка)
тэкс. дохнуть, пока не буду. я в душе какое-то недоэмо т.е. днем я веселая, счастливая и радостная, а вечером в 8 часов у меня резко падает настроение, я реву и хочу сдохнуть. подружка сказала, что я оборотень)))
Ответить С цитатой В цитатник
DiezZz   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 20:59 (ссылка)
Крокозямбра, эммм...не все проще...просто переутомление и скорее всего гормональный скачек! я такая же ненормальная была))))
хотя мож и оборотень. но обычно если оборотень, то ночью ржать то надо) а с утра реветь)
Ведьмида, О БОЖЕ!!! МАМАН ЖЖЕТ!) ХАХАХА!!! ДО СИХ ПОР! не моя сразу подозрительно коситься начала..мля...ниче не скроешь!
EmOEviL, хаха! о боже!!! ушки проколоты! моего папу оч легко вокруг пальца обвести! хаха!
Ответить С цитатой В цитатник
DiezZz   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 21:04 (ссылка)
EmOEviL, бгы....поехали в питер)))) нас там ждут!:grin: :man_in_lo
Ответить С цитатой В цитатник
AdruL_Emo_sk8er   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 21:11 (ссылка)
DiezZz, ДА ДА ДА Я вас ЖДУ )) ну кто Хочет )))
Ответить С цитатой В цитатник
Nicole_Bonnet   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 23:06 (ссылка)
DiezZz, а хз чо это такое. кароч. срать я на всех хотела, нажрусь завтра у друга на др.
Ответить С цитатой В цитатник
dnb_and_me   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 15:03 (ссылка)
детк, я злая, пжлст не используй мою аватарку)
Ответить С цитатой В цитатник
Good_MAGGOT   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 16:32 (ссылка)
ха.у мну увидели и назвали уродом+дебилкой...
Ответить С цитатой В цитатник
DiezZz   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 12:56 (ссылка)
dnb_and_me, ок ок!
драстееееее!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

я вроде пока снова с вами! XD
Ответить С цитатой В цитатник
DiezZz   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 12:57 (ссылка)
Good_MAGGOT, омг! чего токо я про себя не услышала когда у меня восполилась от тунеля сначала мочка а потом и лимфо узел...уффф...мать по стене размазала! XD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку